Отзыв о компании Полная Чаша
Добавлен: 12:44 22.11.2013
Другие названия: Титан Альянс
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yarka.ru

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор японского фарфора

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Дорогой Дмитрий Елисеев, оставивший предыдущий отзыв!
спасибо за такое подробное описание нашей компании. Думаю, оно будет очень интересно потенциальным сотрудникам.
Жаль только, что ты обвинил в отмывке те 40% сотрудников, которые работают здесь от 7 до 13 лет, да еще и уголовниками их назвал. Думаю, будет честно упомянуть, что ты сам несколько раз писал служебные записки с просьбой платить тебе зарплату не официально, а в конверте, чтобы таким образом избежать уплаты алиментов и налогов. И что именно отказ руководства от таких выплат послужил одной из причин твоего увольнения.
В отпуск ты действительно всего на 2 недели уходил (а кто мешал второй раз сходить? Выполни работу, и гуляй.). А не забыл, что на больничный бегал в среднем раз в две недели, причем без предоставления справок?
И еще надо обязательно сказать, что ты психически нездоров и сексуально озабочен, и домогался ко всем сотрудницам женского пола, вне зависимости от их возраста и семейного положения (в том числе к беременным).
А еще очень жаль, что ты на Елену Владимировну столько грязи вылил. Уж кто-то, а она к тебе хорошо относилась, и ни одного месяца тебя не оставляла без премий. И, кстати, с высшим образованием у нее все ок, в отличие от тебя, двоечника. Копию твоего диплома можем также выложить в сеть.
Ну, и напоследок твоим будущим работодателям не помешает знать, что после увольнения из нашей и из предыдущей компаний ты полностью удалил клиентскую базу, базу 1С , почту и прочую информацию,а также несколько раз пытался взломать сайт.
И на сладкое-против тебя возбуждено уголовное дело по факту несанкционированного доступа и нанесения материального ущерба компании.
Удачи,Дима.

Отрицательные отзывы можно ниже почитать.Авторам виднее.

# Дмитрий Елисеев2015-05-14 17:23:32
Итак, по-порядку :
Алименты и налоги я плачу вовремя и очень аккуратно.
Клиентскую базу я не удалил, а забрал с собой - т.к. она моя, собственная, наработанная, 1С удалил по-случайности ... почту, снёс, так а зачем вам моя почта ? что вы в ней хотите читать ? там моя личная и деловая переписка - вас она не касается !!!
Сайт я не взламывал - он сам у вас сломался, по причине плохой защиты и оптимизации, да и ... как бы я это смог сделать если как вы тут заявляете я двоечник без высшего образования (что безусловно является клеветой порочащей моё кристально чистое имя и столь же чистую деловую репутацию) ?!
Никакой я не двоечник, а отличник и хорошист.
Хворал во время работы, да было такое, но ... исключительно из-за того что всё здоровье оставлял на работе, полностью отдавая всего себя результату и компании ! Что получил в замен вы можете прочесть выше, уважаемые господа соискатели ...
# Дмитрий Елисеев2015-05-14 15:59:47
Всё что написано в мой адрес - наглая ложь и клевета !
Как вам не стыдно ?!
# работник2014-04-24 13:34:56
Вы правы! Писклявая, тупая тварь, вся в мамашу! Вот только жопу еще не отростила....ну это время...Только эти две мрази забыли, что за грехи родителей расплачиваются их дети....