Отзыв о компании ооо спо индустрия
Добавлен: 12:04 22.11.2013
Сайт:  spoind.ru
Телефоны: 495-729-04-10

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

Набирает на работу Кондратюк Владимир, обещает рабочий день с 8:00 до 17:00, суб. воск. выходные. На самом деле требует работать чуть ли не 24 часа в сутки включая выходные дни, при этом если не выйдите в выходной день, то лишение зарплаты сразу на 7 тыс. рублей. С подчиненными разговаривать не умеет, хамит.

# СПО Индустрия2013-11-25 18:59:34
Добрый день!

Поясняем Вам о том, что Ваш супруг не квалифицированный электромонтажник, не умеет пользоваться измерительными электро-клещами. Выполненные работы в г.Одинцово, по разводке электрики и установке розеток, допустил грубые ошибки, в конечном итоге, все выполненные им работы пришлось переделать в первый же день. Напоминаем Вам так же, что Ваш супруг упал с лестницы в свой первый рабочий день на покупателя в магазине. В результате чего у покупателя была сломана рука, компания "СПО Индустрия" была вынуждена выплатить компенсацию пострадавшей. Более того, в последнее время Ваш супруг при выезде в магазин не смог выполнить свои прямые обязанности по устранению короткого замыкания в цепи. Был не один такой случай, когда пришлось вызывать другого электрика для устранения проблемы. Прежде чем устраиваться на работу, пусть научится пользоваться токовыми клещами. Если человек идет работать за 50 000 рублей в месяц, то пускай будет готов действительно работать за эти деньги. А не пытаться покрасить 1 кв.м в течении недели. За клевету о нашей компании я могу привлечь Вас к уголовной ответственности, т.к. есть видеозаписи, документальное подтверждения о том, что Ваш муж делал и как эта работа после него переделывалась.
# Галина2013-11-22 12:13:56
Не ходите работать в эту компанию, там работал мой муж, действительно Кондратюк В. мог позвонить в 4 часа ночи и вызвать на работу, при этом перепутав адрес куда нужно ехать. В 19:00 мог отправить на объект поставить разетку ( это у него считается аварийной ситуацией). При этом когда муж увольнялся, то он с наглой мордой не заплатил ему 22500 рублей и вел себя нагло и вызывающе.