Отзыв о компании Группа компаний "Интертерминал"
Добавлен: 02:06 22.11.2013
Другие названия: ООО "Интертерминал - Пролоджис" ; ООО "Интертерминал - Парнас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interterminal.com
Эл. почта: group@interterminal.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 605 0000

Описание деятельности:  Группа компаний «Интертерминал» предлагает услуги аренды складов на собственных складских комплексах классов А и В, а так же специализируется на оказании услуг ответственного хранения грузов разнообразной номенклатуры на рефрижераторных и сухих складах. Грузы сухого хранения Замороженные и охлажденные грузы Транспортно-логистические центры Интертерминала сочетают в себе максимальное количество доступных в настоящее время складских сервисов: аренда складских помещений в Санкт-Петербурге интегрированных с ж/д узлами и удобными автомобильными подъездами. Отапливаемые и неотапливаемые склады Рефрижераторные и холодильные склады Аренда офисов Контейнерный терминал Высокий уровень технологической оснащенности складских комплексов Группы компаний «Интертерминал», их выгодное географическое расположение позволяет максимально экономить время доставки и обработки грузов. Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, гибкую тарификацию и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Никнейм: В рот мне ноги (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Раз в квартал ищут себе юристов. В компании 2 собственника (финансист и "производственник") . У каждого - по юридическому отделу. У производственника - юр. отдел возглавляет толстая, своенравная женщина с заскоками. РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.

# Волосатый член2014-12-27 16:17:54
Сотрудничаем с этой конторой! Люди меняются каждый месяц как перчатки! Сегодня Петя, завтра Лена! Стоит задуматься!
# Саша2013-12-12 22:23:21
эта толстая с заскоками не любит ярких девушек, предпочитает тихих серых, забитых мышек.
# Честный юрист2013-11-28 13:14:13
А вы юристом работали? Иду туда на собеседование, точно меня раз в квартал ищут))) И собеседуюсь как раз с этой "своенравной с заскоками". Все совсем плохо??