Отзыв о компании Академия
Добавлен: 00:29 22.11.2013
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Администратор Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Любят же люди срать там где ели , пили,получили знания,заимели опыт, эх не стыдно ? Кто то вообще работал не один год а теперь сидит тут и обсирает народ, который добился должности и работает в удовольствие а не ради денег. Насчет карьерного роста - он есть и есть живые примеры где в администраторы переводят и в кладовщики продавцов , спустя какие то 3-4 месяца, Крамбалеву знаю лично , как и Горбачеву - ничего не нашел в них сверх коронного , любят себя не меньше чем вы, и делают свою работу не хуже Вас , люди с высшими образованием , с которыми мне лично интересно вести диалог :) Прежде чем обсирать руководство заглядывайте в шкаф со своими скелетами ,что бы понять почему Вас не замечают !!! Вы ничего не добились ... Абсолютно ... Но приобрели ценный опыт , неважно хороший или плохой это опыт, ведь и из дерьма делают конфету , запомните не судите да не судимы будете... Калинина - честный человек, если скажет то по делу, коротко и ясно, мне кажется что если будет не ясно то объяснит без затруднений. Неустроева Наталья - приятная женщина хорошая коллега, не мало прошла с пути Администратора :) Молодец! Екатерина Щербаков - незнаком но она должна всех строить !!! Но по делу, много работы - много нервов, тяжело иметь такую должность - когда за спиной ребенок семья... Думаю очень тяжело , все же мы коллеги и должны держаться и помогать друг другу. Всем удачи , спасибо за внимание

Есть и минусы но от того что я их напишу , ничего не изменится , надо не писать а действовать , удачи

# Ирина2014-09-08 23:33:27
Походу сама Крамбалева и писала. Ее колхозный стайл чувствуется
# Наталья2013-11-29 21:53:15
"и работает в удовольствие а не ради денег" - С М Е Ш Н О!!! Полную чушь написал, все с точностью наоборот! Видимо раньше работал за 5 тыс.руб, а здесь стали платить 7тыс. руб. - вот и лижет всем жопу ...нет слов!
# аноним2013-11-25 21:15:25
Вы товарищ администратор мало варитесь в данной организации...Вас видимо сама Ирина обучала, я правильно понимаю что у вас состоялся карьерный рост?!!Вас видимо все время гдадят по головке и премируют каждый месяц,увас уважаемый нет косяков...и вообще вы весь такой в шоколаде..хотелось бы в это верить.Вас видимо Академия еще не кидала .Но рано или поздно вы станете не нужным(если не будете целовать ваш обожаемый офис в десна)Не потеряйте себя.