Отзыв о компании Интех
Добавлен: 23:53 21.11.2013
Другие названия: ООО "Интех", Интех, Инженерные технологии, адрес ул. марата 82
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  etech.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3250924

Описание деятельности:  проектирование внутренней инженерии зданий

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Таковые полностью отсутствуют!

Я всегда имела следующую позицию :работа должна приносить удовольствие, хороший заработок,возможность быстрыми темпами профессионально развиваться,преодолевая ступени карьерной лестницы.И придерживаюсь этой позиции и сейчас. Безмерно рада за людей,,которые с удовольствием просыпаются с утра на работу,где их ждет дружный коллектив и чуткое руководство.И зачастую эти люди помимо денег,работают еще и за идею,во благо компании.Но к сожалению таких работодателей можно пересчитатьпо пальцам.И к сожалению эта конторка,никак иначе назвать ее нет желания,абсолютно не соответствует понятию "адекватный работодатель".Здесь печально все-от зарплаты,на которую вы увы никогда не сможете положиться,так как она весьма не стабильна и формируется, такое ощущение, методом тыка пальцев какого-то глупого скупердяя,а не как прописано в трудовом договоре "сдельной формой оплаты труда",поэтому увы,коллеги,можете даже не стараться закрывать свои процентики,так как вас обязательно общитают;до коллектива,который состоит из неадекватных замороченных людей,разнополовозрастных категорий,не имеющих порой своего мнения и так "лжеобожающих" чудесных Анну и Елену-мне всегда было смешно!Подробнее об этих 2х женщин писать нет желания-мне за них было всегда печально,настолько они не компетентны и не объективны,что увы,дальше канторки Интеха им не уйти.Я всегда за корпоративную культуру и деловой этикет,но у этих "красавиц"он полностью отсутствует,в такой атмосфере чувствуешь себя деградирующим человеком-они нахалки и хамки,и если вы интеллегентный человек,вам там не место.Любите "побухать" и покачать права на райончике-тогда да,вам туда!Дресскод полностью и напрочь отсутствует-придешь гопником-никто слова не скажет,меня это смутило сразу т.к. никогда такого безобразия нк встречала и привыкла к опрятному деловому стилю.А когда ты окружен старушками,студентиками и плохопахнущим руководством ,мягко скажу чувствуешь себя человеком из другой планеты.Сколько раз я задавалась вопросами:"да что я здесь делаю?"Мотивация-ее просто нет.В конторке плохо платят,работать просто даже и не хочется,все заняты своими процентиками,боятся недополучить свои копейки-соответственно ни о каком командном духе не может быть и речи!Ребятам и дамам из интеха советую зауважать себя и найти другую работу,всем соискателям совет-ни в коем разе не идите даже на собеседование!Ведь вас обманут,покпжуь не существующую зарплатную таблицу,расскажут неправдоподобную историю успеха,похвалят вас,что вы такой амбициозный и долгоискавшийся человек,а через пару дней забудут и сравняют с рядовым сотрудником,которого постоянно будут гнобить и делать подножки во всех рабочих моментах.Я проработала в шаражкиной конторке чуть больше 2х месяцев.Ничего я для себя положительного не получила,лишь печальный опыт знакомства с работодателем,который нуждается в визите гос.трудовой инспекции!Я рада,что сейчас я работаю в компании,которая полностью противоположна конторке,как белое черному.Уважаемые соискатели,меньше амбиций больше стремлений попасть в стабильную компанию,где вам обещают не сотни тысяч,а карьерный рост,где соблюдается трудовое законодательство,царит культура,уважение и признание!Надеюсь,мой отзыв поможет многим не допустить ошибку в выборе места работы.

# Анна2014-05-22 09:41:19
Девушка, Вы у нас никогда не работали.
# Виктор2014-01-09 22:26:34
Добрый день. Являюсь рядовым сотрудником данной организации. Не начальник.
Во-первых, девушка, которая оставила этот отзыв никогда не работала в нашей организации. Этот отзыв оставлен видимо надалекой девушкой человека оставившего этот отзыв - orabote . net / feedback / show / id / 196002 (номер отзыва - 196002). Это можно судить по одинаковому IP-адресу с которого были отправлены оба отзыва - можете сами проверить вот тут orabote . net / feedback / list / company / 58142 видны одинаковые значки.
У нас в организации работает всего один человек предпенсионного возраста, очень хороший специалист и один студент и это похвально, сначала он работал монтажником, а теперь совмещает работу и получение высшего образования.
Конечно не все бывает гладко, но хорошие и опытные люди у нас остаются надолго, а те кто не умеет работать - пишут отзывы тут. Месть дело такое.
А про парня оставившего первый отзыв - читайте мой комментарий у него.