Отзыв о компании ООО Торилен
Добавлен: 23:22 21.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  torilen.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Закупка и продажа товаров для детей.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Проработал в компании не долго, порядка 3х месяцев на должности менеджера по продажам (вел Запад), ушел по личным обстоятельствам.
Отзывы написанные ниже - бред.
Касательно Владимира: скромность - красит, кто то ниже в силу не особо большого ума спутал скромность с жадностью. Конструктивный подход ко всем вопросам, четкость в постановке задач, ясность в требованиях.
Людмила: добрая, порядочная и честная руководительница, с пониманием относится ко всем проблемам и всегда помогает их решить, имеет хорошие навыки в продажах и в управлении персоналом, а так же в планировании и построении всех процессов компании на своем уровне.
Татьяна, (помогала при вступлении в должность): не помню чем именно занималась но во время отсутствия менеджера по продажам брала эту должность на свои хрупкие женские плечи, очень помогла с рутиной и 1с, спасибо ей за это!))
Это основные люди с которыми мне приходилось контактировать, и которые действительно работали, что как минимум приятно.
Компания успешно развивается, и уверенно себя чувствует на рынке, продается все с легкостью это жирный плюс для любого продажника. Слабое звено - склад, ну сейчас почти везде так.
Те кто пишет отзывы ниже как минимум люди которые работать в принципе не хотят и не любят, что заметно, и очень раздражает, в следствии чего они испытывают на себе давление со стороны руководства, притензии и унижения, что абсолютно заслуженно, поддерживаю.
Подведу итог, в компании Торилен каждый получит по заслугам, будешь работать и стараться проработаешь с положительными впечатлениями, если работать не хочешь то составишь компанию неудачникам ниже.
И еще через дорогу от проходной замечательное кафе, обедов лучше еще нигде не встречал!))

Склад и фасовщицы частенько косячат.

# мужык2014-02-07 23:21:50
Не верьте этому отзыву! На собственной шкуре испытал. Шарашкина контора, людей ни за что не считают, текучка
# опять я2014-01-22 00:51:32
Думаю, писала Татьяна по указухе Людмилы.... Или сама Людмила?;)
Да уж люди тонкой душевной организации))) честность, скромность, ясность ума.....
Ха-ха-ха! Выродки они редкие!

НЕЛЬЗЯ ЛЮДЕЙ УНИЖАТЬ! ТОЧКА!

p.s. Народ, обходите Торилен стороной.
# Бывший ториленовец2013-12-23 23:55:45
Ну ОЧЕНЬ похоже на заказ в исполнении Морозовой Людмилы.
# Аноним2013-12-11 14:46:26
Может "Людмила добрая....." сама этот отзыв написала. Слог на ее похож...
# пвап2013-12-03 18:45:12
Заплатили за хороший отзыв, а что же ты из такой прекрасной конторы свалил?
Менеджера по продажам действительно подменяет бухгалтер - это как раз видимо обязанности буха.
# Бывший сотрудник2013-11-21 23:27:53
Работал в конце 12 года а не 13.