Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 12:53 30.10.2008
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прочитала отвратительный отзыв об этой компании и возмутилась до глубины души. Я работаю 5.5 месяцев в СуперДжобе удаленным корректором. Хочу сказать, что меня и график, и условия вполне устраивают. Очень нравится, что работать можно, не выходя из дома, и получать за это приличные деньги. Живу я не в Москве, а в провинции, поэтому 10-15 тысяч являются очень хорошим подспорьем к семейному бюджету. График работы согласуется со мной, если есть необходимость его изменит, то руководство идёт навстречу. Оплачивается каждое резюме, которое я правлю, поэтому разговоры о бесплатной работе - ерунда. Со мной заключен трудовой договор, поэтому я чувствую себя абсолютно защищенной. Я рада, что нашла эту работу в непростое для себя и своей дочери время. Очень хочу продолжать здесь работать.
P.S А сотрудники компании очень милые люди. Передаю им всем большой-большой привет!!!!!

# Лена2014-08-17 15:37:35
Соглашусь с Игорем Витальевичем:-) ошибок полно, хоть бы не указывала кем работает:-) супержопа :-) :-) :-) :-) :-)
# Игорь Витальевич2013-10-21 19:05:54
Девушка из супержопы завралась. Пишет, что работает удаленным корректором и допускает ошибки, браво. Обычная кликуша супержопы.