Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Она (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2007

Полностью белая зарплата.
Полис ДМС (условия уже гораздо хуже, чем были раньше, но все же пока хоть какие)
Хороший опыт, который пригодится в будущем, после работы в связном легче устроиться.
Переработки оплачиваются в двойном размере.

Необоснованные штрафы и удержания.
Каждый рабочий день работаешь лишних 2 часа, которые не учитываются в табеле и не оплачиваются.
Нет оплачиваемых выходных донора, нет легкого труда беременным сотрудницам (хотя законов никто не отменял). Но в этой компании такие законы не работают.
При невыполнении планов могут лишить выходных дней или продлить время работы на 1-2 часа.
Постоянный прессинг руководства по поводу выполнения планов.
Чем больше контора и больше в ней подразделений труднее решить свой вопрос, постоянно переводят стрелки друг на друга, кто занимается каким вопросом, крайнего трудно найти.

# Секрет2015-09-18 00:44:00
Писать на такие фирмы коллективную жалобу тем,кто выше них самих.
И посмотреть как у них попа в ладушки заиграет
# ррр2014-12-27 00:12:17
Кто работал, тот поймет что здесь сказано про график продавца - фактически работаешь 5/2 по 10 часов ( в неделю 50 часов), а в табеле рабочего времени проставляется 8 часов 5/2 (в неделю выходит 40 часов - типа по закону) Лишних 2 часа в день просто даришь компании, которые не учитываются и соответственно не оплачиваются. Лично мне чтобы выйти на легкий труд понадобилось обратиться в трудовую инспекцию, никакая почта доверия и Омы не помогли, только после их игнора пошла вт рудовую инспекцию.
# Лариса2014-03-04 00:59:30
Мою беременную дочь ни переводят на легкий труд, сократив время и только тогда ,когда выйдет с отпуска ОМ.Как я знаю,в нашем городе сразу отправляют домой.У нее была уже угроза(((А РТТ сказал,что она будет работать до родов.ЭТО БЕСПРЕДЕЛ..ВЕДЬ ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ..Почему и по какому праву решает ее судьбу ОМ.
# настя2013-12-02 20:11:00
Вот про легкийтруд это не правда. У меня нм тт уже 5 сотрудница уходит на легкий труд. И никто ни разу этому не препятствовал
# Компания_Связной2013-11-29 19:31:32
Понимаем, что моменты, о которых Вы пишете, могут сформировать негативное мнение о компании, но все вопросы всегда можно решить.
Легкий труд для беременных у нас есть, но может не быть вакансий для таких случаев. В этом случае необходимо связаться с руководителем или обратиться в Отдел Кадров.
Все переработки оплачиваются согласно табелю - если у Вас есть вопросы, их необходимо решать с ОМ или РТТ.
Также всегда можно написать в Жалобную книгу или на Почту доверия (адреса есть на Интре и СЦР).