Отзыв о компании ооо сгк автострада
Добавлен: 21:07 21.11.2013
Другие названия: спецтрансмонолит
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Никнейм: Мишель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ

Та еще контора, у меня там муж работает на стройке.Сначала все было нормально, по отношению к зарплате, иногда баловались, платили не вовремя, а сейчас ужас какой то начался.Их перебросили на другой объект,жили сначала в подвалах,как бомжи, ни условий ничего,сыро и холодно,терпели, сейчас перевели в общагу.Кормят ужасно,ощущение,что после банкетов что осталось и не первой свежести.Начальству что то говорить,как тут писали выше,не так то просто.Все через бригадиров,которым наплевать на все,а если нет, то скажут им молчать,поэтому дальше вопросы не идут.Недавно пропала какая то конструкция на 10 млн руб.Кто виноват в нашей стране-простые рабочие.Теперь с них выворачивают по 10 тыс руб,будут мес 5-6.Совесть есть у них.Думали зажили. Я в декркте.маленький ребенок,сильно болеет, кредит платим 15 тыс.,родителей нет,помощи-никакой,а зарплату приносит уже 2 месяца по 21 тыс руб,так они работали с цементом,намертво падали- уставали, а такие деньги заплатили.А обещали 30 тыс платить и больше.Главное заманить.С......и!!!!Чтоб им так пожить.У всех кредиты,семьи,и такие мизерные зарплаты,наверняка себе в карман ложат,а если что "пропадет в карман",то вычитывают с рабочих.Там и работать никто не хочет за такие копейки,наши с деревень едут,потому как у нес еще меньше,но сейчас выходит и смысла нет в Москву кататься,дорога за свой счет.Сколько несчастных случаев,и смертей,все откупаются, а потом возвращают деньги - выворачивают с строителей.Очень расстроены,неожидали такого кидалово.Поставила б 0 этой организации.НЕдобросовестные.Используют рабочую силу, сами живут -шикуют(начальство).ИМ точно джамшутов подавай.