Отзыв о компании солеан-сервис
Добавлен: 21:03 21.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8122489814

Описание деятельности:  Жилинский Валентин Иванович генеральный директор.Он не обделил себя званиями и регалиями.Он ген.директор Солеанс-Сервис, он жепрезикдент БЛАГО да еще и творительного фонда.Но на самом деле пустое место и это место должно денег.Берет у всех у кого еще не взял, как последний раз.После этого на телефоны не отвечает, а просит свою жену звонить и орать в трубку, что их семье угрожают.Бизнес его закончился еще четыре года назад.С тех пор живет за счет мелких кидков и берет у знаком деньги в долг.Трус, не мужчина, за слова не отвечает.Скользкий тип.

Никнейм: Виктор Нефедов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2013

безплатный куллер

# Кира Далева2015-10-04 17:37:00
Виктор Нефедов, и когда это вы работали в этой компании? Я проработала в ней с2003 года по 2012год. Что-то я вас совсем не помню.)))
Не судите людей по себе.)))
# Елена2015-10-04 17:10:00
Проделки конкурентов
# Кирилл472013-11-21 21:05:26
спасио за откровенное написание.