Отзыв о компании ULTRA
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ultra.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 33-192-66

Описание деятельности:  дизайн, реклама, буклеті

Никнейм: Екатерина Капустина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2003
Дата увольнения: Август 2004

отсутствуют

Миша - удод с большой буквы П

Но его жена - это прооосто... в офисе без нее не вздохнуть: убирает за тебя на столе и лазит в компьютере, когда тебя нет. Может запросто бахнуть что-нибудь из нужного, после тебя же обвинят в этом.
А если, не дай ангел Хранитель, на тебя падет подозрение в измене фирме (элементарно!) - можешь копать себе яму в офисном полу. Вызывают программиста (сами в технике не понимают ни-че-го), он блокирует все доступы, входы и выходы с компа, а (ВНИМАНИЕ!) дисковод заклеивается скочем, чтобы ты ФАЙЛЫ НЕ ВЫНЕС. В общем, 70% моего портфолио осталось им в подарок. Кстати, дизайнеры, возьмите на заметку джипиежки лучших работ собирать заранее, особенно если вы вляпались в Аню и Мишу!

Походы в туалет и процесс обеда строго регламентирован, за этим лично следит директрисса (она же жена Миши).

В декабре персоналу объявляется, что "декабрь же", поэтому работаем с выходными и круглые сутки. На предположение, что тебе за это заплатят дополнительно, вызываешься в кабинет и там, театрально срываясь на фальцет, тебе рассказывают, как ты "воткнул им спину нож".

А уж если захотел из этого дерьма уволиться - готовься к тотальному траблу: твою трудовую вернут только после копии письма к главному прокурору города, продержав до этого под разными предлогами не меньше месяца. О деньгах, понятно, можешь позабыть. Лично мне с 2003 года торчат где-то 500 долларов (и это по тем еще ценам).

В общем, в жизни встречаются и такие клоуны :)