Отзыв о компании СООО ,,МБКмонолитстрой,,
Добавлен: 20:06 21.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 328-45-23 тел.директора 044-765-77-77 Безуглов

Описание деятельности:  Якобы строительство

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Лучший способ самоубийства-это устроиться сюда на работу. Отзыв скорее всего уже не актуален, т.к.эта ,,организация,, проходит процедуру банкротства. Директор Безуглов Андрей Вячеславович, главный инженер Сердюков Дмитрий Евгеньевич и т.п.(граждане Литвы) просто мудаки. Снимают только сливки, обманули и нагрели на зарплате сотни людей. Их приспешники и блюдолизы: так называемый зам.директора по финансам Кузнецова Лариса Михайловна, главный бухгалтер Москаленко Мария Викторовна, заместитель гл.бухгалтера Трошко Лидия Антоновна. Люди будьте бдительны, не позволяйте себя обманывать, уважайте себя.

# Турбо2013-12-03 00:45:54
Безуглова посадят!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Максим2013-12-02 23:39:13
Контора паленая! Кинула на бабки народ так в москве чурки не кидают, жильё курятник!
# Саня2013-12-02 23:37:43
Фуфел!
# петя2013-12-02 16:57:35
сердюков пиздабол - люди не верьте ему ни одному слову он свои слова недержит
# Тюша Метелкин2013-11-29 00:41:42
Кинули своих же!!! Водили за нос 2 месяца, а заработанные деньги не заплатили.Козлы начальники и вся шушера этой компании...Из-за таких дряней страдают семьи обманутых и их дети.Это просто так не прокатит.Обращаемся в прокуратуру!!!!!!!
# Аноним №22013-11-27 19:40:04
Так называемый "Руслан", а вы сами представиться не хотите?
# данила2013-11-27 11:08:10
пидарасы отдайте заработанные бабки пусть на таблетки сердюкову останутся и его ублюдкам детям
# Руслан.2013-11-22 21:13:12
Извиняюсь не дописал отзыв написал не аноним, а АНАНИСТ.
# руслан2013-11-22 21:11:40
Я не знаю какой полудурок хитрожопый этот отзыв писал. Наверно один из тех кто работая на МБКмонолитстрой в первую очередь сидел на откатах и крал, что не прибито к столу. В первую очередь хотябы написал свое имя, если ты такой "правильный" терпила недоношенный. Что много писать, чтобы так хорактеризовать компанию или директоров и т.д. надо сначала дать расклад по своей работе, а главное знать реальную ситуацию из-за чего все так произошло.