Отзыв о компании Эрго Спорт (ARENA)
Добавлен: 19:16 21.11.2013
Другие названия: Просвим (ProSwim)
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  proswim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Маленькая компания занимается продажей и поставкой оборудования,аксессуарами для плавания

Никнейм: Лучший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Единственный положительный факт о компании - это ребята вкалывающие без выходных для процветания этой недокомпании. Рад был быть ее частью, но до момента ухода своего коллеги с которым мы начинали развитие бизнеса в СПБ для ProSwim.
Огромный человеческий респект:
Шубин Виталий
Носкова Олеся
Скрипник Максим
Сидорова Мария
Белова Светлана
Погоня Анастасия
Мозгинова Яна
и многим другим кто обо всем догадался.

Высшее рук-во в лице Сенечкина Михаила(владелец компании) и Ереминой Юлии, абсолютно некомпетентно для своих высоких позиций. Михаил вызывает хоть какое-то уважение за свои пафосные попытки быть умным и инициативным и натужно пытаться хоть что-то умное сделать для увеличения значимости компании на рынке. Хотя вся его инициатива сводится к банальным командам типа - СДЕЛАТЬ, ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ. И наплевать на то, что ты несешь ну полнейшую ЧУШЬ, ты - владелец крупной компании иногда производишь впечатление ОЛЕНЯ, не желающего делать благо своей компании, а как следствие и себе самому.Юлия же, в свою очередь полностью лишена навыков рук-ля и мотивирования сотрудников, единственный ее аргумент - "Не нравится, найдем другого!!!". Не стоит восхвалять Стаса Фарафонова, Таню Ризун каждый из них по своему глуп и безответственен. Наша Таня вообще отдельный том комиксов про "Гуффи и его команду". Все, что умел данный персонаж, это всеми путями делать как хочет рук-во, тем самым теряя в глазах своих подчиненных последнюю веру в наличии у нее человеческого интеллекта. Что касаемо всех отзывов о задержках ЗП и отсутствии соц. пакета, авторитетно заявляю -слово ЗАДЕРЖКА - это не про эту компанию. Их лучше охарактеризует слово - БЕСПРЕДЕЛ. Их рекорд выплата официальной части ЗП вместе с авансом, т.е. задержа на 2 НЕДЕЛИ!!!Черная же часть зп как следствие может доходить до ваших кошельков и того дольше. Инвентаризации это вообще отдельная страшная история. Бардак творящийся в 1С доставляет столько удовольствия всем сотрудникам, что произведение инвентаризации иногда сводится к банальному - "А ПОФИГ, ДАВАЙ ПОСТАВИМ КАК ОНО В 1С И НАПЛЕВАТЬ!" А пока у вас не будет подписанная лично ген. директором Стасом Ф. "любая" инвентаризация, то и своих заработанных копеечек вы НЕ ПОЛУЧИТЕ. Всем кто получил предложения от этой компании мой совет - СМЕЙТЕСЬ ИМ В ТРУБКУ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОИСКИ. Данная компания достойна лишь одного - сгинуть в пучине долгов и судебных тяжб!!!

# Бывший сотрудник2014-01-15 21:53:39
Таня Ризун, это бывшая управляющая сетью "ПРОСВИМ", надо сказать тот еще "умник". Повезло, что она ушла...хотя как следует из прошлых ошибок, на место уходящих сотрудников "просвим" берет еще более худших...
# Сам по себе2013-12-14 23:01:17
Кто такая Таня Ризун?
# 01234562013-12-12 17:13:22
+1,про Ризун четко)))На счет Стаса и Михаила ничего не могу сказать(норм)
# 567892013-12-12 16:57:12
Так же присоединяюсь!) Все верно. Питер привет!))
# 012342013-12-10 15:50:12
+1 присоединяюсь к вышесказанному