Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительным может быть только коллектив и корпоративы!

ну что я могу сказать на своем личном опыте?? по сути дела положительного ничего и нет! что касается работы, то у каждого оператора есть 5 мин в час, если ты в течении часа вышел несколько раз и больше чем положено, то тебя сразу же ищут где ты, что ты! или же смотрят на тебя косо, тип "чего ты встал?"... когда есть время между звонками, то перекинуться парой слов между собой нельзя. место за оператором не закреплено, сегодня сидишь за одним, а завтра за другим! толи ноут, толи жк монитор или вообще бандура огромедная, от которой глаза болят.. в общем оборудование не в лучшем состоянии и качестве! как писалось здесь об отношении начальства, то оно действительно хорошее пока ты там работаешь, а потом вообще забудьте про это! ЗП??? это вообще большая огромедная ПРОБЛЕМА этого колл-центра! постоянные задержки, деление ее на 3 части! ты никогда не знаешь когда ты ее получишь, тебя постоянно кормят завтраками или вообще уходят от ответа! работаешь целыми днями, а получаешь копейки! а вот когда ты уволился, то все! плачь и бегай за ней месяцами! такое ощущение, что заманивают хорошим отношением и новым зданием, только чтобы ты там работал, а тебе не платили за это, а просто ходили и улыбались!

# Работала там =)2013-11-26 20:04:54
Хотите поговорить о сроках пожалуйста)Возьмем ,к примеру, аванс с 1 по 5 ,а зп с 15 по 20 ,в итоге аванс ближе к 10-13 числам ,а зп либо 30 или еще лучше и что чаще было до 10 !Никто не говорит почему задерживают просто говорят сегодня будут завтра будут в пятницу точно будет,а потом выходные ...а потом опять 25)И еще приговаривая ,зачем тебе зп?тебе ,что деньги нужны?!О_о действительно зачем...я в метро бесплатно езжу и еще кушаю воздух...так что да буду наверное всегда и везде работать бесплатно)
# Работаю там =)2013-11-26 15:33:16
А лично вам на сколько задержали зп?
# Работала там =)2013-11-21 19:14:12
Поддерживаю!!!!Все верно!
Для начальства совет: читая эти отзывы ,то делайте вывод ,что нужно менять свое отношение к некоторым вещам ,если у вас конечно планы на будущее развиваться и получать прибыль,а не уходить в упадок и долги!