Отзыв о компании UNITED CATERING GROUP
Сайт:  ucg.ru
Эл. почта: info@ucg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 108-73-37

Описание деятельности:  Компания United Catering Group (UCG) оказывает услуги на рынке корпоративного питания для более чем 200 клиентов в сегменте промышленных предприятий и бизнес-центров. Предоставляет услуги под брендами MFC foods и Cantina City.

Никнейм: специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет вообще

1. Пригласили сами и особо настойчиво (думаю, ну посмотрю схожу, так как, по телефону девушка сказала , сто офис наход.в 5 минутах пешего хода от метро)
НА САМОМ ДЕЛЕ: от метро 38-40 минут пешего хода.
3.Начальник отдела кадров опоздала, не извинилась за свое опоздание, не представилась. Я , по дороге в переговорную, решила сама спросить " Извините, вы Ирина?" ( стоя ко мне спиной она пробубнила, что это она) , после, уже перед входом в саму переговорную получила вопрос "а вы вообще кто?" Т.е уже в самом начале было проявлено неуважение к соискателю и непрофессионализм со стороны, так называемого, начальника кадров.
4. В ходе собеседования ко мне со стороны Ирины было выказано неуважение в общении, хамское поведение в целом и было явно видно, что специалист не имеет четкого представления о данной специализации.
5. Чтобы скрыть свой непрофессионализм она попыталась ( заикаясь ) прикрыться новоявленным термином "нервное собеседование" ( видимо имела ввиду "стрессовое")
6. К москвичам относятся негативно, набор идет только из "круга гостей столицы"
В ЦЕЛОМ : НЕ ЦЕНЯТ НИ СВОЕ ВРЕМЯ , НИ ВРЕМЯ СОИСКАТЕЛЕЙ!

# Ку-ку2014-07-15 23:11:54
Нет не врут. Компания старая, но несколько раз меняла название, а теперь объединилась с другой. В целом ничего не поменялось за 10 лет.
# Бывший сотрудник2014-03-02 14:20:27
Крайне непрофессиональные ответы от отдела персонала компании.
Сотрудники отдела персонала там все новые и неграмотные, поэтому не удивительно, что с Вами так бестактно обошлись! Не берите в голову! Сами подумайте какой хороший HR пойдёт работать в такую сферу как общепит (где в основном общение идёт с гражданами СНГ), с серой заработной платой и без соц гарантий...
# Елена2014-01-28 01:57:18
1. Моя дочь в детском саду изучает такой шаг пяточка к носочку=) На самом деле, пешком от метро 10-12 минут , но у каждого своя скорость
2. Компания молодая, сайт действительно в разработке. Есть компании, имеющие десятки распиаренных сайтов и, поверьте, это не показатель
3. Вы так подробно расписали диалоги, если все так, как пишите понимаю как вам должно быть обидно. С вами точно все было в порядке на этой встрече?
4, 5. , 6. все что написано вами - субьективное мнение человека непрошедшего собеседование.
Не теряйте надежды- когда нибудь и у вас все получится! =)
# Студенникова Анастасия2014-01-22 13:16:33
"2. Наименование организации скрывают, прикрываются названием сторонней организацией "Седьмой континент", которая к ним не относится. На кадровых сайтах обманывают, что компания открыта с 1996 года, а на собес.говорят, что компания весьма новая и поэтому не имеют сайта с подробной инфо."
По поводу этого коммента скажу, так как сама работала в этой компании, никто там не прикрывается именем "Седьмой континент", это просто вывеска компании, так как это их главный офис. К слову о происхождении компании, конкретно компания United Catering Group является новой, потому что в 2013 оду произошло слияние двух компаний, основанных в 96 году, в бренд United Catering Group.