Отзыв о компании Биола
Добавлен: 17:15 21.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  biola.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Херсон
Телефоны: 0562 384004

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

хороший вкусный бренд! конкурентная з\п

Нет стабильности, нет корпоративного духа, скотское отношение к торговым, маленькая з\п, очень большая текучка. при бывшем директоре Колмагорове не было ничего такого. торговые работали более постоянно чем сейчас. филиал всегда был в тройке лучших по всей Украине. планы всегда выполнялись на 80-100% и з\п торгового редко была меньше 4000 грн. а сейчас новый ТМ, ничего не способен сделать не с продажами не с дистрибьютором. торговые каждый месяц меняются. Сидит целыми днями в кабинете и играет в Word of tank. вывези его в город он не сможет обратно в офис вернуться. жаль что филиал закрыли. все таки лучше, когда есть жесткий руководитель чем то что сейчас - тряпка!!

# гость2015-07-04 19:57:00
Бля! Ну когда уже у верхушек откроются глаза на ситуацию Кривого Рога. Кому вы доверили покрытие. Ну ну по дождём ещё немного. Пока вообще краха не будет. Быстрей делайте ротации в руководстве. Сменить для начала СВ, он же вообще не понимает что делает и что нужно делать. Стыдно за бренд. Такого ещё не было.
# Гость2015-05-23 21:33:29

Офисный планктон или так называемые крысы офисные биола тм св кривой рог. Начали беспокоится что говорит коллектив. Всё еще в переди. Ждите.
# гость2015-05-23 20:32:18
Смотрим и ухмыляемся что сейчас творится В Кривом Роге с инецеативы Дражанова Сергея и Хромых артема. Люди не занимались районами год. А после написаных комментариев когда препикло как вощи начали двигаться. И начали колективу делать всякие шалости. А нам есть что здесь рассказать. Правду всю про вас.
# Гость2015-05-05 00:05:27
Сейчас в Кривом Роге супервайзер дегенерат других слов уже просто нет. Хотя так у каждой компании. Но этот НеЧто. Бьет рекорды своей тупо-стью в работе. Не чего не делает и всячески пни пенает. Работает сидя дома. Территории не посещает. и т.д. и т.п. список огромен. Приезжает на офис один два раза в неделю. Помощи от него не когда не дождаться. Обращаемся к нему с проблемами, его ответ а вы что сами не можете решить. Ну если уж к тебе Супер обратились значит не можем. Просим какой нибудь помощи. Вопрос!?!? Ну и зачем такого бетмена держать за ЗП почти в 10000 грн от него толку ни какого.
# гость2013-11-30 23:41:28
Ваш Колмагоров ,"уважаемый" Василий-отстой!!!!!! Планы он выполнял, просто смешно читать это, выпрашивал у дружков из Днепра низинькие показатели и до тех ели дотягивался, а вот нынешняя ситуация это как раз и есть наработка Колмагорова и его команды .А поливать грязью нынешнего руководителя может только человек скорее всего метивший на это место, но недотянувшийся туда из-за недостатка опыта и знаний.
# гость2013-11-26 00:27:22
О,дискуссия!!!Человек написавший данный отзыв находится в моем окружении,что ж тем интересней.
# Василий 2013-11-25 23:07:58
конечно , при Колмогорове текучка отсутствовала , насколько я знаю торговых осталось двое , и суперов двое . Один из суперов наверное Василий
# гость 2013-11-25 22:53:48
А супервайзер на территории есть !?
# Гость2013-11-25 19:28:41
Конечно,при Колмагорове текучка отсутствовала,8 из 12 торговых ушли