Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 13:00 21.11.2013
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Артур Пирожков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Их нет

Нашел обьявление в газете, предлагалась куча вакансий: замерщики, установщики, грузчики, курьеры, кладовщики и еще многие другие в связи с расширением предприятия. Позвонил туда, назначили собеседование на следующий день на 8.30. Приехал раньше времени, увидел подвал с вывеской "КорпоСистем" и тут же висело обьявление о наборе сотрудников. Подождал, где-то в 10 минут девятого из подвала вывалилась толпа людей разного возраста с блокнотами и с ними молодой хлыщ в очечках, пиджаке и золотым болтом на пальце (как оказалось директор этой богодельни). Начали сходится другие соискатели, причем одних замерщиков было человек 6. На собеседование приглашали по 1 человеку. На собеседовании директор узнал, что я пришел на замерщика, а потом начал нести пургу, что если у меня будут хорошие результаты работы, то мне будут выделены деньги на создание своего офиса этой компании и максимум это будет через полгода!!! Вы представляете??? Нужно просто очень хорошо измерять проемы дверей, окон и у меня будет свой офис фирмы!!! Ну просто Мечта))). После беседы со всеми, вышел "директор" и сказал, что сейчас нам дадут специалиста, с которым мы пройдем начальное обучение в городе, и представил нам бабульку, некую Аллу ХренТамИвановну, которая и является этим МегаСпециалистом. Вышли из подвала, причем бабулька должна была обучать нас всех: и замерщиков, и кладовщиков, и монтажников (ну просто не бабка, а Юлий Цезарь с кучей специальностей) Народ начал роптать, но она их заткнула, сказав, что такая политика у их компании, после чего некоторые просто ушли. Оставшиеся (ну и я тоже) поехали на квартал Мирный. Оказалось, что наша задача ходить по многоэтажкам, звонить во все квартиры и предлагать эти самые окна (1% от стоимости окна нам шел в зарплату). Выдала листочки с описанием этого барахла (куча ошибок в тексте, причем и по техническим характеристикам) и заставила учить текст. Вообщем так мы ходили часа полтора, потом стало реально надоедать. На вопрос к "специалисту", зачем это нужно замерщику, был ответ, что опять таки это политика компании, и что все равно нас всех устроят на те дожности, на которые мы пришли устраиваться! Потом я спросил, а сколько же она сама получает в месяц, последовал гордый ответ: БОЛЬШЕ 8000 гривен!!!! (тут нужно отметить, что сама бабка была одета в такое барахло, в котором на огороде можно картошку сажать) Значит сама бабка деньги видать на черную икру потратила и на обслуживание своего красненького майбаха.
Итог...мы просто развернулись и ушли, при этом вслед неслись слова, что мы неудачники и лентяи, и с нами на оффисе вообще никто разговаривать не станет больше.
Поискал в инете информацию про эту контору, оказалось, что это ЛОХОТРОН, который раньше имел название IMEX и продолжает активно развиваться и сейчас. Сайта у них нет вообще. Я нашел Харьковский сайт, но это просто три страницы с картинками...обман одним словом. Не устраивайтесь туда и не тратте свое время. Надеюсь, что все изложенное поможет и другим людям определиться))

# Евгения2015-07-28 17:08:00
28,07,2015 Что не позвоню по поводу работы,все вакансии и моб.номера ведут на Набережную 78,спасибо отзывам что не попалась на этот лахотрон))
# Андрей2015-06-10 19:15:56
Лохотрон полный, водитель который предлагает м/п окна и ездит на маршрутке, и деваха лет 20 меня взялась учить у которой не то что прав нету она ни разу на машине не ездила! Вывод надо спалить эту контору,г Дне-вск Набережная победы 78
# Катя2015-05-06 00:30:03
Адрес этой конторы в Днепропетровске: ул. Набережная, 78. Телефоны - 0967349624, 0958828532, 0994270391.
# Сергей курьер ЕМС2014-12-06 01:40:26
Я там был 4.12.14 полный лохотрон там у них куча вакансий не ходите туда !
# Николай2014-12-05 23:00:44
На днях нашёл объявление на Авито в Краснодаре. Было написано, что требуется продавец-консультант на мягкую мебель. Как оказалось позже, никакой мягком мебели там нет и в помине. В названии компании было написано ООО "Фирма ПромТЕКС-Юг". Позвонил и мне на следующий день назначили собеседование. Пришёл. На двери было уже другое название фирмы, что меня сразу насторожило (КорпоСистем). Так же на А-4 объявление о приёме на работу. Обычное подвальное помещение, где ОЧЕНЬ много народу разного возраста! Я подошёл к одной из сидевших за столом девушек, кто принимал на работу и мне дали анкету для заполнения. Пока я писал, девушка приняла около десятка звонков тех, кто тоже звонил по объявлению. Мне сказали, что рассмотрят мою кандидатуру в течении суток. Я позвонил на следующий день и мне сказали, что по моей анкете отказ. Однако к вечеру мне позвонил руководитель и предложил прийти. Когда я приехал на следующий день, то увидел около 10-12 человек, которые топчятся около этого офиса. Как подошло назначенное время вышел "руководитель". Ничего не объясняя, сказал, что весь день проведём обучаясь. "Вот вам специалист, который вам всё расскажет и всему научит". Как оказалось, этот чудесный "специалист" работает только полтора месяца. Он нас повёл к каким-то старым пятиэтажкам и сказал, что будем предлагать товар. Я как это услышал, тут же отказался и просто поехал домой.
Адрес у них сейчас:
Город Краснодар, ул. Красных Партизан 489. Цокольный этаж. Кабинет №1.
# Марианна2014-11-26 23:10:17
Сколько будут существовать аферисты?
# Аноним 22,11,20142014-11-22 19:45:04
АДРЕС:" ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ "--г. КИЕВ, ул. КОНСТАНТИНОВСКАЯ 70, а директора звать Виталий Владимирович.,а менеджера ЛЕСЯ с грязным видом,как будто после перепоя, а собеседование проводила в ПИВНУШКЕ. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЭТО .ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН.!!!!!!!!!!!!
# Аноним 22,11,20142014-11-22 19:35:34
Я сам попался на такую уловку, то есть на вакансию "Администратор офиса". Обещали работу в помещении, а на самом деле раздавать в переходах листовки по установок окон за 20грн. в день, с 9-18 вечера. Вид нашего менеджера девушки Леси был как будто с перепоя, пальто белое грязное без пуговицы,голова не мытая,собеседование проводила в "Пивнушке" на ст.метро Петровка.На заданные мною вопросы:" Что это за собеседование?",она не смогла ничего ответить.Какие могут быть листовки мужчинам,которым по 40 лет, за 20грн.?. Мы все дружно встали и ушли,она "ОФИГЕЛА" ЧТО НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ. Их "ШАРАШКИНА КОНТОРА" находится ул. Константиновская 70.,ст. метро Т.Г.Шевченка.Люди не ведитесь это все ЛОХОТРОН, ВПУСТУЮ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
# Марина2014-11-06 00:24:26
Спасибо всем за комментарии, вы просто спасли меня от этих лохотронщиков, на завтра назначили вторую встречу, сказали взять блокнот и ручку и одеться по погоде, хотя я офисный работник (вакансия - оператор)! Спрашивается зачем?!
# Олеся2014-09-20 23:10:19
Мне удалось неделю поработать оператором, но через неделю пришло смс от оператора бывшего, директора не устроило, хотя честно спровлялась со всеми обязаностями!) видетели его девушке я не понравилась, а покаработала "ужас" что тварилась окна людям задерживают не просто на месяц а и на пол года, люди приходят с судебными делами, угрожают потому что их кормят завтроками... И цены там конечно на окна "космические" руководитель холатно относится к своей работе!!!! Работала на уральской 99!
# иван2014-08-11 19:08:28
внатуре всех дурят.... походу надо всем собраться и проучить их.мы за Чистый город)))))))))))))))))
# Алексей2014-06-21 16:29:30
Живу в Днепропетровске, и черт меня дернул связаться с этой "фирмой" . Никогда не связывайтесь с этой "фирмой", полный развод. Сначала озвучили сумму 9.500, затем 10.500 и при заключении договора она превратилась в 11.000. При замере замерщик просит подписать замеры и пополнение к договору "дополнительные расходы несет заказчик", а это работа "металлоподготовка" и стоит она 4.500 наличными. При заключении договора, фирма об этих "расходах" скромно умалчивает. Потом звонит бригадир "металлоподготовщиков" и ставит вас перед фактом "дополнительных расходов", Вы естественно звоните на фирму, а Вам ласковым голосом говорят, что вы же сами подписали о том , что не возражаете против оплаты "дополнительных расходов". Но фирма Вам не объяснила , что эти расходы потянут на 4.500 . Если бы Вам на фирме разъяснили о дополнительных затратах, Вы естественно на заключали с ними договор, т.к. сумма на ремонт балкона просто заоблачная. Вот и вся схема развода. Прочитай и передай другому, что бы не попасться на их удочку. Такие фирмы надо гнать поганой метлой.
# Васёк2014-05-16 10:19:51
Самир, та да. Куда там нефтяным разработкам и золотым месторождениям. Только в раздаче листовок имекса сила, только тогда придет успех.
# самир2014-05-03 19:17:37
имекс это сила. только там успех.
# Корней2014-05-01 22:03:29
П.Д., хорош трындеть, а то нос как у буратины вырастет. Офис он открыл. Иди уже отсюда, джусолохмэн
# П. Д.2014-04-27 04:05:02
Ну вы гоните беса, а теперь прикинь я работаю около 5 мес и через неделю открываю свой офис не в подвале, без старушек, а начинал также с квартир, по квартирам бегал гдето месяц и всё , приходил вообще на грузчика, только за первую неделю заработал 2000, сейчас в неделю примерно 15000 имею, те не похер визитки не визитки че там делать если такие бабки зарабатывать тебя учат ещё и знать толком ничё не надо: минимум информации, максимум амбиций и ВСЁ покоряй вершины...ОСТАВАЙТЕСЬ В ДЕРМЕ :)
# Project_by_Nomad2014-03-21 20:38:25
ну ты и неудачник :)
# Александр2014-03-14 14:01:12
а мне вообще не позвонили эти пидоры.видимо испугались))))))
# Дима2014-03-11 16:10:03
там сидят шарлатаны,которые на чужом горбу хотят уехать в рай,нет там никаких вакансий,человек приходит устраиваться по своей профессии,а ему говорят что надо идти по квартирам и раздавать какие то бумажки. Эта пидор контора называлась имекс,а сейчас корпосистемы,есть и на набережной,и на карла маркса,и на кирова. Не идите туда,не устраивйтесь,вас просто наебуют. Это пидорасы конченные. Номер телефона 068-787-40-69
# Олег2014-03-11 15:11:27
дело было так! Живу в Днепродзержинске,сам вырос в Днепропетровске,так получилось что пришлось сидеть дома почти месяц,у самого двое деток,денег дома шишь,начал в инете шариться,искать работу,попадается на глаза объява. ДОСЛОВНО! ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ НА ГАЗЕЛЬ О/Р ОТ 2 ЛЕТ,ЗАРПЛАТА ОТ 4500 ГРН. ИНОГОРОДНИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ. ТЕЛ:068-787-40-69 НАБЕРЕЖНАЯ ПОБЕДЫ 78 НАПРОТИВ СПОРТКЛУБА ВОСХОД! Звоню,трубку берет девочка лет 18-20 дальше диалог. Добрый день,-Добрый,-Я по поводу работы водителем,да,нам требуются водители на газель,окей,договорились на следующий день на 8 утра,еду с днепродыма в Днепр,приезжаю по указанному адресу,сюжет такой,офис,вывеска КОРПОСИСТЕМЫ.захожу,людей куча,и на улице тоже,не успел открыть рот,ко мне подбегает какой то гусь в розовой рубашенке,и говорит,вы по работе? Да. Я водитель,он говорит мне,сейчас пойдете со спицеалистом,он все вам расскажет,это был весь развовор. Ну а дальше всем все известно,листовки,надоедание людям,которые сидят дома,и все такое! Я задал вопрос этому педику,который предложил раздавать этот трипер,а причем здесь ко мне вся эта хуйня? Я пришел водителем работать,он говорит,это стажировка,какая? Ты че дебил? В итоге послал его на хуй,и ушел. Не ведитесь на объявления этих вафлистов,там нет никакой работы,это развод!
# Александр2014-02-23 16:30:07
Спасибо, все именно так и есть, вот только мне жена прочитав Ваш рассказ оповестила поздновато (когда я уже начал ходить по квартирам), мне это уж жутко не понравилось и я все ему сказал, а мне в ответ : от меня зависит 60% твоей характеристики. Я на все плюнул пообещал позвонить и свалил.
# Ирина Аркадьевна2014-02-20 21:25:46
г. Краснодар. В газете "РАБОТА" нашла объявление-продовец-консультант 1500руб./день! да вообще неплохо, особенно для студентки) позвонила, попросили приехать по адресу ул. Красных Партизан 4/4. Приехала, заполнила скудную анкету. Примерно в 22-00 часа мне позвонили и пригласили 100% на собеседование! я в состоянии эйфории, безумного счастья, что я буду получать 1500 рублей в день, была согласна на все))) на следующий день я приезжаю в офис (это подвальное помещение, без ремонта, с тремя столами и т.д.) к 9 утра! там уже стояло порядком человек 8. Все мы стояли на улице, к нам вышел так называемый ИНСТРУКТОР, на самом деле очень милый парень) затем мы начали с ним беседовать, он задавал на кучу вопросов о том как мы живем в нищете, бедности-а тут есть реальный шанс зарабатывать, карьерный рост! меня как молодую девушку это заинтересовало. нас осталось 3 человека-я и 2 парня! после собеседования мы поехали на Кооперативный рынок, где инструктор начал подходить к людям и предлагать купить окна, лоджии и балконы)) я в шоке, куда я попала?????
он сказал нам, что не стоит делать поспешных выводов. затем мы как дебилы подходили к круглым уличным столикам Чебуречных и он нам объяснял как строится это "БИЗНЕС". Это все реально и т.д. Дураков же много. Я отработала только 4 дня, я простудила яичники, на пальцах странная опухоль-ПАНАРИЦИЙ, возможно подцепила от кого-то, пока передавала визитку; ни копейки денег, потому что не было заказов и просто на просто убитое время(( Люди будьте бдительны! не ведитесь на это, в любом производстве можно зарабатывать и расти! а главное это стабильность! Сейчас офис находится по улице Седина д.117. Менеджера зовут Женя, бригадира Михаил, инструктора Костя. Все молодые. Есть еще один офис там главный Арсен, а его бригадир Ваня бывший наркоман! Будьте бдительны!!!
# Юля2014-02-19 14:01:29
Класс,сегодня была в той же ситуации.Абсолютная правда!
# вас2014-02-14 17:07:16
лропнагопегшрщозхущвдлд шгсунцшлгыогсгщтдчулорс шгнуеч вслорушгч шусрдурнчопрдцы чцшгоплцбчо ысгцрсчло цс нг
# александр2014-01-15 16:05:36
очень полезная информацыя таких уродов надо прям в тех подвалах и гасить
# Катя2014-01-12 02:12:04
Наталья, а вы умеете работать? Ну-ка, расскажите нам, как заработали себе на Ламборджини, раздавая листовки. А мы посмеемся. Насчет языка - так это вашим бы ... это самое. Очень уж он у вас грязный.
# наталья2014-01-08 23:26:55
если ты не умеешь работать иди и мой сартиры языком
# Катя2013-12-10 19:00:15
Ага, Ковальчук Олег - закомплексованный мудак с манией величия, настоящая сволочь брехливая. И работа - говно. Собственно, это и не работа никакая, т.к. денег там никто не платит. Это, скорее, волонтерство на пользу бедным сироткам - разводилам из Корпосистем.
# Анатолий2013-11-29 17:07:49
Ходил на собеседование на должность экспедитора, в итоге предложили ходить по квартирам и впаривать листовки по установке пластиковых окон. Не ведитесь, не тратьте свое время, это полнейший развод(((
# Ника2013-11-24 21:45:06
Угу. А директора звали Олег Ковальчук - та еще скотина
# Андрей2013-11-21 23:16:15
Написано все верно) примерно так и было. Не ведитесь люди