Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 01:24 21.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Из положительного, наверное, можно отметить только отличные физические условия, дизайнерский ремонт, куча "полезных помещений", о которых ниже - в отрицательных сторонах :))) А! Ну и прекрасная кошечка, живущая в офисе ;))

Устраивалась на должность офис-менеджера. В первый день работы выяснились следующие прелести:
- рабочее место представляло из себя пустой стол. Даже без стула. На мой вопрос, когда будет организовано рабочее место, ответили "А Вам все равно не придется находиться в своем кабинете. Вам нужно стоять вот здесь, около секретарей. Их надо воспитывать и следить за ними". (Конечно, я ж Макаренко! Без проблем! Всех перевоспитаю...)
- Канцелярские товары на испытательный срок не положены - приносите все свое из дома. (В своем уме вообще, нет?!)
- Господин Кузнецов порадовал заявлением, что приветствуются задержки на работе и "Вы ведь видели, какая у нас прекрасная комната отдыха? Вы можете остаться там спать, а утром принять душ - душевая у нас тоже потрясающая, Вы видели! Вы даже можете приводить сюда своих родственников - пока Вы работаете, они погуляют по музею". (Да что приводить-то... Приду домой и скажу "Эгегей, ребятки! Танцуйте - мы переезжаем жить в музей!")
- Дежурства по выходным с 9 до 21. (Так и представила себя сразу в шапке ушанке, тулупе, валенках и с ружьем наперевес, обходящей беспрестанно свои владения).
- На мой повторный вопрос о рабочем месте у меня уже честно спросили "А Вы точно будете у нас работать? А то мы Вам дадим компьютер, а Вы уйдете". (Логика железобетонная. И не поспоришь:)))))))))
- З\п оказалась на 10 т.р. меньше, чем оговаривали на собеседовании с оговоркой "Если ВЫДЕРЖИТЕ 3 месяца, то я Вам за каждый месяц по десятке накину!" (ТАК мне еще не угрожали! :)))))))))
- Помощник руководителя Юлия по-моему не совсем адекватна. Как впрочем, и остальные))) Грузит секретарей какими-то домашними заданиями, сочинениями. В рабочее время выполняют какие-то немыслимые упражнения... Становится все ясно после того, как узнаешь, что она из телемаркетологов (No comment)
- Обязанности мне так никто и не собирался передавать. Ответ один "Ну вот Вы пока здесь постойте". Не знаю, кто там сейчас стоит, уверяю - это точно не я)))))))).
В общем, низкий поклон всем, кто оставил здесь свои отзывы, ибо только благодаря им я на второй день работы в сием прекрасном месте приняла бескомпромиссное решение даже будильник на следующее утро не ставить!))) Всем, кто планирует устраиваться на работу в этот музей, удачи и... Принимайте правильные решения! :))

# Наталья (та, что писала отзыв)2013-11-26 15:12:03
Когда читала отзывы здесь о славном литовце, кроющем матом всех и вся, не стесняясь в выражениях, сразу вспомнила такой вопрос на собеседовании "А как Вы относитесь к тому, что у руководителя бывают иногда эмоциональные срывы. НЕЕЕТ!!! Что вы, конечно. матом он никого не кроет, но все же...". И подумалось мне, а с чего, собственно, они сразу про мат упомянули? Мне бы и в голову прийти не могло, что директор может матом обложить подчиненных... Еще раз убедилась, что (упаси Бог!) так и было бы.
# Довелось также немного поработать2013-11-23 19:42:58
Это вы еще не столкнулись с Арунасом ! дальше было б еще круче!
# Работал2013-11-21 15:54:37
Поздравляю Вас, что вовремя ушли....
Но что поразительно)))))))))))))))))))за год ничего не изменилось и Кузнецовские дегенератские фразы остались теми же..