Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 01:05 21.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: Гэбриел Пазолинни (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Есть хорошие, действительно хорошие люди.

Оптима-Фарм это действительно АД, знаю я не по наслышке!
С самого начала устройства на работу, коллектив показался хорошим, зарплата достойной...но в итоге, переработки...по 2-3 и больше часов, после чего просто падаешь с ног, в прибавок к этому в конце рабочего дня на собрании скажут какие мы животные, которых нужно казнить (цитировал Килима Кирилла Геннадьевича)
Люди которые достойны действительно хорошей зар.платы получают мелочь, и всем плевать на твои проблемы!!!
Женщины, как их назвали (беззубые алкашки) таковыми и являются!!! Они будут говорить как ты плохо работаешь, какая ты тварь и что ты ничтожество, а сами в тот момент будут зализывать Шаману раны после Кретовой, вернее говоря подлизывать одно место!!!Своей жизни никакой, за то чужую обмусолят от А до Я!!! Контроль это просто стадо стервятников ( не все) аптеку с хорошими строчками они вырвут у тебя с рук, а если это будет фармация и ты поставишь им на стол, они тебя проклянут и скажут как тебя любят!!! Может в чем то Я не прав, прекрасно понимаю что у самого лицо в пушку, но извините, НАКИПЕЛО!!!

# Антизлобин2015-01-09 23:43:00
Нашел, кого цитировать - больного на голову человека. Забудь и живи дальше.
# Цинабсин2014-11-14 21:45:10
Правда-правда!!!
# Анна2014-05-15 20:28:13
г.Запорожье 100% ад
# Андрей2014-05-01 12:09:37
Одним словом, Контора просто гавно!!! Личной жизни никакой... Мало того, ни единого выходного в праздничные дни, за них даже перестали платить....!!!! Так еще в придачу , тебя ни во что не ставят..... Люди, не ведитесь на этот сущий АД... Эта работа того не стоит!!!
# гном2014-02-16 05:15:21
Ребята, предложили работать в офисе. Как обстоят дела в офисе в Киеве?
# Петр Порошенко2014-02-01 02:27:50
лилиана не пиши всякую херню а занимайся непосредственно своей работой соси миньетничай сама знаешь у кого и где..
# ЛИЛИАНА ЛА БОКА2013-12-25 18:11:39
ЕСЛИ ТЫ СРАВНИВАЕШЬ КОМПАНИЮ"ОПТИМА-ФАРМ" С АДОМ.ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕБЕ ИМЕННО ТУДА ДОРОГА.ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ТАМ НЕ БЫЛ!!!ТЫ ПРОСТО НЕГОДЯЙ И СВОЛОЧЬ!!!ПРОЧЬ С "ОПТИМЫ".ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ТАМ!!!
# Incognito2013-11-30 02:22:55
полностью поддерживаю,это правда.