Отзыв о компании Эпицентр
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Дата увольнения: 2013

Много хороших людей работает!Больше и написать то нечего!!!!Самое положительное на этой работе-это уход домой!!!!

Здравствуйте дорогие читатели! Я Вас приветствую на этом замечательном сайте, и хочу рассказать Вам о самом больном, маразматичном и самом бездарном начальнике отдела!
И в этой номинации побеждает любимчик публики - Константин Юриевич! Кто не знает, тому поведаю кто этот неудачный пробник природы: это начальник отдела сантехники в городе Херсоне! Мягко выражаясь вышеупомянутыми словами, до сих пор не понятно за какие заслуги его держат! Либо он хорошо работает тем, чем хреново говорит, либо на верху ослепли!
Если говорить с начала то интересная история получается!
У этой бездарности была самая сильная команда, люди приходили на работу и отдавались работе на все 100 %, но нашему "королю глубцов" было мало. Да, Вы правильно поняли, глубцы - это мы-продавци! Он требовал всё больше и больше! Маразм сей истории состоит в том,что лето люди провели в бесконечных переработках и ночных сменах, вместо того что бы со своими родными и близкими проводить выходные и свободное время, либо самое простое, с друзьями отдохнуть на том же пляже! Мы как ЛОХИ повелись на пустые обещания про доп. выходные, законные отсыпные и конечно же зарплата! Я молчу про то как он истерично приходил к ночникам которые работали месяц на пролёт в ночь и высказывал какие все г... что под утро засыпали! Кстати дневной смене тоже доставалась, мы работали по 10 часов, и он ходил в маниторку смотрел кто чем занимается! Ты в своём уме???? Законодательсво Украины реально не для тебя написано! В ночную смену людям доплачивают, потому что срабатывает человеческий фактор! Когда человек днём работает свыше 8 часов у него понижается работоспособность, наверное по этому в законе указан 8ми часовой рабочий день! Угадайте что случилось?!....правильно, нас КИНУЛИ! Обещанных доп.выходных нет ,прибавки к зарплате- нет, а ночникам давал выходные вместо отсыпных! А что очень даже ничего))))))Он то, все выходные проводил дома или за пьянкой как обычно. Жопу прикрыл нами: «Кто не работает, тот ест»!
Но на этом всё тоже не закончилось! Переработки стали нормальным явлением у нас в отделе! Из месяца в месяц ближе к концу он постоянно заряжает 11 часовые смены! Вот только вопрос крутится на языке: «Почему в других отделах нет такого беспредела ????» Конечно понятно зачем ты это делаешь- не выполнение плана отдела! Так секундочку….чии это проблемы? Может твои как у недалёкого начальника, или у подчинённых которых нервы на приделе? Не ты ли посчитал правильным сказать фразу своим подчинённым что на эту зарплату наберёшь 33 колхозника которые будут тебя в жопу целовать....... то спешу тебя обрадовать Ты ЛОХ!!!!!Какой начальник вообще такое говорит своему персоналу! Тебе зачем подарили ещё в Новой Линии книгу "Как руководить персоналом", ты реально подумал что это подставка для стакана с пивом????Я тебя разочарую...её читать нужно было! Или ты считаешь что нормально девушке-сотруднице при клиентах орать- "ТЫ ЧТО АХУЕЛА", я тебе так скажу ,она как минимум старше тебе лет на 5,она мать и что не мало важно она женщина! Ты падло вообще не должен рот свой вонючий открывать в её сторону!!!!!! А вообще это в его стиле-довести сотрудниц до нервного срыва, что бы их медсестра потом откачивала!!! Да не только она попадает в этот шквал матов, ты же со всеми так разговариваешь! А кстати может директору ещё будет интересно узнать как ты всех стравил друг против друга????А что давай я и про это напишу! Все как шакалы за кусок падали готовы глотки перигрысть! никто друг другу не помогает, все только через мат говорят!
Ты вечно не доволен, что не сделаешь ты всё равно не доволен, ты всё время орёшь на нас, унижаешь, да не будем мы работать так как было, ты останешься сам со своими колхозниками которые даже по русски говорить правильно не умеют, не то что характеристику дать товару!
Тебя ненавидит весь маркет! Тебе вообще нормально живётся .Ну мне бы лично давило бы вечное проклятие в спину со всех углов!
Как часто тебе, Константин Юриевич, говорят комплименты о твоей элегантности и галантности? Наверное ни разу не говорили! Но это легко объяснимо ,просто внешний вид человека зажерающего свои комплексы (судя по «спортивному» телосложению) и запивающего свою интеллектуальную несостоятельность алкоголем (судя по каждодневному перегару) можно сделать вывод. Всё логично! Вот от куда его истеричное поведение, не подобающее занимаемой должности. Вот от куда его неадекватная оценка сложившимся ситуациям. Вот от куда неумелый стиль руководства. Вот по чему его не уважают подчинённые (и весь маркет). Вот от куда текучка кадров.
Уважаемый Шеховцов Олег Викторович очень интересно почему Вы держите на должности начальника отдела человека у которого IQ совпадает с биологическим возрастом (40) и который удовлетворяет своё эго путём унижения и "подстав" подчинённых?
Прошу ответить или отреагировать на этот беспредел пока ещё остались одыкватные люди!

# эпик херсона ептэ2015-08-12 01:22:00
стань начальником-поймешь как оно рулить стадом баранов. када я стану - молитесь ленивые твари!!!
# Юра2014-06-11 01:13:51
Костя все ок ))) всяко бывает бог рассудит !!! хочу всем пожелать здоровья! счастья!и любите друг -друга ))) помните что зло возвращается и не просто так а в двойне .... А по лицу действительно можно, за то что не в лицо сказано а анонимно да и на всю страну. Так отношения не выясняются это позор не для одного человека а для всех..
# сотрудник2014-02-23 23:28:36
А мне работа нравится и коллектив хороший. "Додиками" могу только назвать тех кто всю эту гадость пишет. Кому сколько осталось работать и когда кого "кышнут" не вам решать. А если не нравится работа, руководитель, директор и т.д. значит вы не на своем месте. Поищите может найдете что то лучше.
# Работник2014-02-07 16:49:24
Мелихова кышнули, вот и этому додику не много осталось, Санёк уже на поготове
# сотрудник2014-01-25 14:28:38
Ты, тупая безработная мразь, наверное такой классный работник что имеешь статус "Безработный", иди ищи работу а не занимайся ху*й.
# Безработный2014-01-09 14:02:17
сотрудник - не ты ли Литвинов? ты работаешь? чего ты в жизни добился? купил диплом и теперь начальник? допи*лся и твой купленный диплом, как и у Кота, спалили. "начальники". мрази вы гнилые, а мой бывший начальник Юрьевич - глава вашей тупой компании "начальников отделов"
# сотрудник2013-12-29 19:31:38
Люди, хватит уже. Вы поливаете грязью человека не имея на это никакого права. Чего в жизни добились вы? Прочитав комментарии ваши к отзыву, сделаю только один итог, их пишут обиженные, злобные, слабохарактерные люди, так как самоуверенные , сильные работаю, пашут чтобы быть людьми. А вы: гниды, мрази и твари. ИДИТЕ ищите себе занятие и не занимайтесь ерундой.
# бывший сотрудник "Новой линии"2013-12-25 01:40:36
На самом деле Костя редкостная г-да! Куда смотрит директор? Ему нужен такой м-дак, вот и все. И он будет еще долго ......зать.
# Сотрудник Кости2013-12-10 16:23:57
хм, а в словах этого человека есть большая правда.
Костя - редкий му*ак и так как мы у него работаем в 1.5-2 смены за просто так - это превышает все границы.
Если нам не верят, Олег Викторович может лично посмотреть по потамусу "пришел/ушел" сейчас и ранее.
Искренне надеюсь на скорейшее увольнение хмельного и неадекватного "начальника".
# Работяга2013-11-30 11:20:42
Кого это в Эпицентре кормят вкусно?
# Работник 2013-11-26 02:42:27
Да вы просто не работали в ЧП " Таврия В ", вот где беспредел начальства, перерабатываешь три часа и радуешься, что не четыре! В Эпицентре нормальное руководство и условия работы также, такие нужно еще поискать в нашей деревне! Еще и кормят, "вкусно")
# Гость2013-11-24 22:43:39
Ксения могу тебе сказать что это был не Костя это во-первых. А подумали на тебя так как за время работы в эпицентре ты заработала себе репутацию человека который может об клеветать любого низа что просто потому что ты так захотела это во-вторых!!!!!!!!!!
# Гость2013-11-24 22:30:13
Может по рабочим моментам вы в чем-то и правы но переходить на личности это подло и писать про комплекцию человека просто низко. Посмотрите сначала на себя в зеркало может вы урод не только морально но и физически. А то что у вас черный рот я могу сказать и не видя вас. И я очень сомневаюсь что вы сидите на сухом законе и не употребляете спиртных напитков. Зная Константина он очень ответственный начальник и хороший человек. А за предпоследний абзац вашего письма можно получить и по лицу.
# Ксения.2013-11-24 22:22:02
Костя, а причем здесь я? Я ушла 2 месяца назад и меня вообще ничего не связывает с этой работой! Так что, Костя, сиди и вспоминай всех "друзей", начиная с "Новой линии", всех с кем работал, всех кто тебя "любит". Можешь даже обратиться к каждому по имени, может кто-то и отзовется )))))))))) Судя по всему, врагов у тебя не мало! И ты знаешь меня - я бы не писала это все в инете, я могу тебе все и в лицо высказать. Звони если что, за мной не заржавеет! ))))))))
# кэп2013-11-24 20:45:09
все до последнего слова - правда!!
# аноним2013-11-24 16:43:39
Ксения,а какой должен быть начальник?
По моему мнению,конфликты всегда будут между подчинеными и начальником,где бы ты не работала.
А вообще это низко Ксения даже для тебя,если ты уволилась,так сиди уже дома и не страдай ерундой.
# покупатель2013-11-22 13:50:25
Работать с людьми очень тяжело, а такое писать может только нерадивый работник...все нормальные заняты работой. Так держать, ребята!
# клиент2013-11-22 13:44:25
Сталкивалась с работниками этого отдела - покупала товар. Продавцы доброжелательны, руководитель коммуникабельный, интеллигентный и воспитанный. Всё, что написано в письме - чья-то злобная и мстительная ложь.
# Коля2013-11-22 02:57:53
Мне интересно зачем "колхозникам" да и не "колхозникам" правильно говорить по-русски ведь живем то в Украине, кстати автор сам то в правописании по тому же русскому не блестал.
# гость2013-11-22 02:48:08
глубцы
продавци
одыкватные

тебе тоже не мешало бы русский подучить.
# Аноним2013-11-21 21:30:09
Я жена одного из этих работяг! я прекрасно понимаю о чём идёт речь!Я и мой ребёнок мужа практически не видим!на вопрос "почему ты опаздываешь домой",он отвечает просто: "Опять Костя задержал..."
Я тоже прошу Ваше руководство решить эту проблему!Если Константину не понять что такое семья и дом,это его дело!Не нужно нагнитать в чужих семьях обстановку!
Конечно может будет лишним....но лучше бы так платили как задерживаете!!!!