Отзыв о компании САНОРС
Добавлен: 23:24 20.11.2013
Другие названия: ЗАО «Управляющая компания «СамараНефтеОргСинтез»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sanors.ru
Эл. почта: info@sanors.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (84635) 30-220, 30-506

Описание деятельности:  В 2011 году холдинг объединил 3 предприятия новокуйбышевского нефтехимического кластера.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009

Обещают многое,планы наполеоновские,в итоге ноль,если вздумал жаловаться уволят,на людей наплевать"за забором еще стоят"

Частично согласен с предыдущим отзывом!!!Соглаев мне лично ничего не обещал,в местной газете завода все гладко и без изъянов,в реальной жизни более чем печально. Руководство цеха №10 отделения 19 "СОС" кроме как обещать играть в пасьянс а так же спать на огневых более не способно,оборудование в ужасном аварийном состоянии,инструмент не выдают расходные материалы надо искать самому,руководство цехом боится озвучить проблемы в структурном подразделении вышестоящему начальству,людей держат на страхе увольнения или лишения премии (меня лично не лишали но %-ю ставку наказания озвучивали не раз)Механик цеха Николаев Н.А. это нечто,инструмент не выпросишь,расходников нет,более чем в этом цехе бардака нет(по крайней мере я в своей жизни не видел)ПДК(предельно допустимые концентрации) хим продуктов в воздухе завышены в разы!Обещанная индексация осталось обещанной,