Отзыв о компании ЗАО "Росмашинжиниринг"
Добавлен: 23:23 20.11.2013
Другие названия: ООО "РМИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rosmashin.ru
Эл. почта: pochta@rosmashin.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь
Телефоны: 8(343)3422311

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, поставка оборудования.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Не решился!

Проходил собеседование в июне. Директор по персоналу там у них косая и кривоногая, но с такими понтами.. Завела меня к себе в кабинет думал изнасилует)) Разговаривает со мной а сама на сайт знакомств что то строчит.. Ощущение жесткий недотрах у нее. Представилась Дубровиной Мариной Владимировной, я думаю какая же ты дура.. Старуха, на молодых заглядываешься и не стыдно тебе))))
Потом привели к гендиректору не помню как звали. Но впечатление произвел. Тупые вопросы. Уговаривал меня час! Не решился я скользкий тип. Не решился я)) а вспомнил Березняк кажется..

# Лютерман-БроняДубровина2014-02-03 21:57:27
GиМарина, где Вас лайкнуть или твитнуть?? Вы еще на лавпланет?? Аль где антереснее нашли себе применение??
# росМАША2013-11-22 15:04:40
Честно говоря у автора данного отзыва то же глобальный "недотр%х" коры головного мозга прослеживается.
Что касаемо Росмашынжынырынга, то про компанию уже все сказали в предыдущих отзывах.
Свора некомпетентных полудурков. Командует конторой фанатичная запойная личность, с синдромом Гитлера-Наполеона.
В компании нет ни стратегии, ни осмысления для чего ее создали. Все решения принимаются импульсивно с коленки в похмельном бреду...