Отзыв о компании ТюменьНефтегазСтройМонтаж
Добавлен: 19:09 20.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: tngsm2011@yandex.ru
Регионы работы: Сызрань, Тюмень
Телефоны: (3452)55-20-31

Описание деятельности:  Монтаж трубопроводов и металлоконструкций!!!!!

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Их нет!!!!Вообще!!!!

Людииииии!!!!Не вздумайте!!!!Таких компаний я еще не видел!!!Ген.директор самодур полный,рабочих за людей не считает,в производстве дуб дубом,каждый шаг в сторону штрафуется своими,выдуманными штрафами!!!!Весь ИТР компании абсолютно не компетентные люди,преследующие лишь одну цель,навредить своим же рабочим!!!!Кстати,если кому то это что то скажет,руководят фирмой бывшие оперативные сотрудники!!!!Ну и главная загвоздка в этой фирме с заработной платой!!!!Ни аванса,ни расчета!!!!Одни обещания перезвонить и в таком духе!!!Приходит в голову мысль,что ее нужно будет забирать только через суд!!!!!Кто хочет рискнуть,милости прошу в ТНГСМ!!!!

# аноним2014-10-10 17:57:31
эти твари свалили с пароходской как крысы ебаные зозуля уебище бандеровец ебаный
# аноним2014-09-09 19:32:57
зозуля трындец тебе на тебя уголовку завели беги в хохляндию сволоч за обман на твоих детях отразится смотри казел и холодному и салодкину шестерке заку всем вам крышка бойтесь уроды
# аноним2014-06-26 15:34:28
гондон мусарской деньги отдай
# Сварной2014-06-13 09:57:18
Ты КАЗЮЛЯ ЕБАНАЯ когда деньги отдашь
# СВАРНОЙ2014-06-05 00:10:28
А ты кто это - Я...? Чо, смелости не хватает подписаться своим именем? и как ты можешь опровергнуть тот факт что вы нас кинули, ты ваще с головой дружишь? а то что в прокуратуру написали, то это ты фигня по сравнению на сколько бабла вы нас кинули. Или ты прокуратуру тоже купил? На том свете ты точно никого не купишь, и бабло твое, вернее наше бабло тобой отнятое, тебе не поможет. Вы же нелюди. Помирать то не страшно будет? Этот сайт так и называется - черный список работодателей, и пишут здесь для того, чтобы работяги захотевшие пойти работать в тнгсм - могли узнать настоящее лицо вашей фирмы, где обещают золотые горы, а сами и копейки не дали. Тебе самому ты сам не противен? Если у тебя есть немного разума, то ты поймешь кто ты, или вы все вместе взятые, есть.говорят нет дыма без огня - так вот огонь- это ваши беспредельные действия, а дым - это высказывания всех обманутых вами работяг, пусть они грубые, но правдивые. А ты чем можешь опровергнуть все ваше кидалово? если суд земной будет на твоей стороне, то небесный вас покарает за такую двойную дерзость. Ибо сказано,неправедный пусть еще делает неправду, и нечистый пусть еще сквернится, праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще. Се гряду скоро и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Читай что Бог говорит, ведь жить осталось ни так долго как это может казаться. Увидимся в суде если чо- на этом или на том.пока есть время познай свои ошибки.
# Я....2014-05-31 00:46:18
Уважаемые ПИСАТЕЛИ !!!!! Все Ваши высказывания переданы в прокуратуру !!!! Ждите веселого письма !!! Удачи !!!!
# сварщик2014-05-30 23:24:57
они и сейчас воняют дерьмом.Были бы людьми платили бы зарплату и работали бы все нормально.Они думали и радовались что нас наебали с деньгами.Нет сами наебались патому что мы свои деньги берем через СУД. Так что расскошеливайся ЗАЗУЛЯ по полной программе и еще за морал будешь платить.Раз по хорошему не понимаешь.ВОТ сиди там теперь в своем ОФИСЕ и кусайся со своими ЗАМАМИ из ВЫСШЕГО ОБШЕСТВА .ВЕДЬ это они тебя так подвели что тебя сейчас все как праститутку имеют так что терьпи. ТЫ сними кашу сварил вот и расхлебывай .Если ты МУЖИК то задумаешся об этом!!!!!!!
# Сварной2014-05-30 20:42:30
Скоты ебаные.
# СВАРНОЙ2014-05-30 11:06:53
Зазуля, а мне тебя жалко. Ведь ты бедный а не богатый.сколько дерьма на твоих плечах. Когда помирать будешь, оно тебя потопит. Жалко мне тебя. Добро надо творить, не так страшно будет в час смерти:-\.
# сварщик2014-05-28 18:27:41
Привет зазуля, ты там гнить еще не начал?
# МАСТЕР ТНГСМ2014-05-26 19:20:58
ЗАЗУЛЯ И ХОЛОДНЫЙ САМКИ ВАС СЕРБЫ ИМЕЛИ КАК ХОТЕЛИ ПУТАНЫ ЕБАНЫЕ ЗАРПЛАТУ ОТДАЙ ГНИДА
# сварщик2014-05-25 01:42:55
Девиз компании: тюменьнефтегазстройшарашмонтаж - ты работал - деньги наш.
# сварщик2014-05-25 01:39:30
Зозуля, на рубль. Когда поймешь кто ты есть-вернешь сдачу.
# сварщик2014-05-24 19:15:10
Зазуля, как тебя земля носит - с января без денег сидим? Падонок.
# Аноним2014-05-23 20:30:21
Уроды
# Сварной2014-05-23 20:28:04
В конторе одни ПИЗДОБОЛЫ!
# сварчик2014-05-22 04:11:22
Халодный чо ви чущ нисёте. Танцуйти чичотку штобы у нас паднилось настраенье
# СВАРНОЙ2014-05-09 23:32:10
ДИРЕКТОРА тнгсм НА ХУЙ ОДЕВАТЬ НАДО ЗА МЕСТО ПРЕЗЕРВАТИВА ЗЕ ПИЗДАБОЛЬСТВО КАКИЕ ОНИ ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ ОНИ Я УЖЕ ДАВНО ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ И ЖДУ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА И НАДЕЮСЬ СКОРО ПОЛУЧИТЬ А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПУСКАЙ ЗОЗУЛЕВСКИМ И ХОЛОДНОВСКИМ СЕМЬЯМ ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАНУТ БЕССОВЕСТНЫЕ
# человек2014-05-08 21:41:23
ТЫ ХОЛОДНЫЙ И ЗОЗУЛЯ пидоры я за свои слова отвечу но вы не сможете потому что вы хуже скотины они ито понимают а вы нет вам скоро конец А этого ЗОЗУЛЮ вообще надо департировать с РОССИИ нечего ему тут делать демагогию разводить и народ обманывать пускай плотит за моральный ущерб УРОДЫ
# сварной2014-05-07 23:25:57
Народ как так можно,это же полный отстой.Одни пиздаболы да и мусара собрались в этой шарашке.Один Зозуля то чего стоит гнилой Хохол как и все говорят,и постоянно сухарятся всех кормят завтраком кому что говорят.как можно верить после такого этим гнилым людям.Петрович скотина ты нет даже животное, пусть те деньги всех мужиков которые заработали,встанут тебе и всей твоей шайке по перек горла.и как так жить после такого,народ надо давить этих гнид как червей,и как их держит земля после такого
# сварщик2014-05-07 22:33:57
Холодный, а вы за свои слова отвечаете, я конечно не имею ввиду лично вас, но ваша фирма не дает зарплату, а обещали платить, где они деньги? или вы с Зозулей по разные стороны. Какой смысл писать имя. За то что вы делаете с людями, что надо делать? Сами ответьте. У вас вообще совесть есть каждый раз "завтраками" комить? У людей семьи, кредиты, а вы за январь, февраль, март денег так и не даете. Заплатите деньги за работу, за моральный ущерб, тогда никто против писать не будет.и об этом напишем. Хороший и честный работодатель даже заглядывать, я думаю не будет в отзывы о своей фирме, потому что уверен в своей правоте и честности.
# Холодный А.С.2014-05-06 11:12:05
человек, смелости подписаться не хватает??? Готов ответить на любые ваши вопросы, относительно данного заявления, надеюсь и вы будете готовы ответить за свои слова...
# человек2014-04-27 23:44:51
холодный пиздабол и чмо
# антоним2014-04-27 19:02:09
Зозуля, как тебе спится спокойно?
# аноним2014-04-16 13:56:32
директор пиздобол
# Накс2014-04-15 15:15:05
Дело прошлое забрали в феврале бабки!За ноябрь.Отдает Петрович деньги!Иногда!!!))))))))))))))))))
# неважно2014-04-14 01:23:54
Зазуля, ты в Евангелии прчитай, послание св. Апостола Иакова 5 главу первые пять ст. не про тебя ли там написано.
# аноним 2014-04-11 00:44:33
Я тоже там работал все это ложь Игорь кто ты такой чтобы тебя все устраивало Подводишь Ты со директорами козлами этот БАран ЗОЗуля зарплату не может выдать а фирму открыл чтобы нормальных людей обманывать новерное Чушь все это что там все норм обманывают они. НЕ верте им люди . скоро Зазулю и его шайку поимеют по СУДАМ и отправят в Украину без трусов . Нечего тут ХОХЛАМ командовать . Сволоч БЕНДЕРОВСКАЯ отуда убежал здесь человеком хотел стать .Свинья ты одним словом ЗОзуля конченная .ЗА наши деньги у тебя все конвискуют .А потом и тебя закрот. МЫ знаем что ты сам хорошие коментарии пишешь и наши читаешь.
# дамир2014-04-10 11:18:49
Я РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОНТОРЕ ПРО ИГОРЯ НЕ СЛЫШАЛ.ТЫ КТО ТАКОЙ ИГОРЬ.
# честно2014-03-24 01:28:02
Да, работают люди здесь за еду и ночлег.одни уходят, приходят новые, опять уходят и снова набирают дураков. А я чисто для того работаю чтоб руку набить. За декабрь еще не расплатились, а уже конец марта. Дерьмо, а не фирма.
# Игорь2014-03-07 11:19:47
Я работал в ТНГСМ и продолжаю работать сварщиком. Все устраивает. Многие отзывы субъективны и не правдивы. Задержка по зарплате была, но сейчас все в норме. Те работники, которые подвели организацию и жалуются... Даже знаю кто.
# монтажник2014-02-28 19:48:08
Кидос полный.Приехали с бригадой в тюмень , встречает водила, везет не в офис,а на нпз встречает представитель велесстроя определяет в модуля. Привозят договора и в курилке подписываем.Утром идем на работу мастер у нас серб с велесстроя там стоит вагончик сму-17 другая организация,говорит с ними будете работать.Мастер сму-17 удивленно вы кто такие,что за Тн гсм впервые слышу.В итоге мастер ве леса с ним о чем то перетерел и начали мы работать.Проходит дня 3 мастер сму спрашивает где ваше начальство,инструмент и тд.Звоним в тнгсм они говорят пользуйтесь ихнеми инструментами у нас с ихнем начальством договоренность мы вскоре привезем свое. Отработали почти месяц не инструмента не вагона не мастера своего у них нет и небыло.Поздно мы спотхватились,что здесь шараш монтаж.Похоже имеют с человека какой то процент с велесстроя. Начальство мы так и не увидели на обьекте. Звонили насчет денег к ним в итоге завтраки.Кто там работал меня поймет.У кого лишнии деньги и время вперед кормите тнгсм.
# злой2014-02-12 14:03:54
когда отдашь деньги за декабрь петрович?
# иван2014-02-11 00:30:47
нет не генеральный тнгсм генеральный директор хохловских туалетов
# Юсупов2014-01-21 18:56:05
А при чем тут бр.Юсупова что они такого сделали работали и ждали как и все. Просто ко нторе надо набрать обороты до нужного уровня и сменить высшестоящий некоторые ни чего не знают и не понимают ни чего в строительстве. Знают только одно как трепать языком
# макс2014-01-14 09:34:01
Да.. Ребята до последнего надеялись получить хоть что то.. Жалко пацанов!!
# ИВАН2014-01-10 10:11:49
Я в шоке!!! от прочитанного. Это бы пораньше почитать, стольких людей обманули и продолжают о людей вытирать ноги. Жаль ребят, которым 31 декабря пришлось ехать в поезде вместо того чтобы быть с семьей (ждали зарплату, не надеясь на перечисления), а кто поверил "руководству", те приехали в январе за обещанными деньгами...
Обходите как можно дальше этот "ЛОХОТРОН"
# аноним 2014-01-05 02:37:07
Генеральный не надо врать!!!! Зарплату никто так и не получил.. мы 30 декабря выехали домой. На дорогу деньги высылали из дома кому то жена кому то родители... А по договору должны были получить 10 декабря за ноября.. Народ прав.. Делать нечего в этой шараге
# Генеральный 2014-01-03 21:01:36
А что ты хотел ??? В гостиницу ??? Только юсуповска бригада была !!! Зп получили ??? Все все получили !!!! Звоните на прямую мне !!! Ген дир !!! Тел написать ???
# сварной2014-01-03 16:42:53
да уж это точно проверил на своей шкуре,народ там действительно ловить нечего.надо же до такого опуститься,ни денег вообще ни чего нет у них.В конторе полный бордак,все до боли хорошие начальники,если конечно так можно их назвать.перед уездом поступили так как со скотиной со всеми,оставили на улице ночивать,без еды и денег.Народ не советую ехать туда если кто собрался,контора полный отстой
# Жора2014-01-03 12:44:19
Я слышал некоторые мужики уже судятся с ними!!!Удачи им!!!!А вам Сергей Петрович отменной репутации!!!)))))))
# барон2013-12-30 19:59:23
мусора тнгсм чтобы вас самих так кидали и не раз они в кабинете герои а так трепло зарплату обещают каждый день перед народом даже не стыдно людиии не устраивайтесь в тнгсм даже тюменцы полная жопа
# альберт2013-12-24 10:03:41
хужеее.. такого я еще не видел!!!
# монтажник2013-12-23 20:43:44
шараш монтаж патверждаю
# аноним 2013-12-20 03:49:29
Это скорее всего ген.директор самодуром занимается как обычно... от нашей фамилии пишет ,что все хорошо...
# миназев дамир2013-12-16 14:08:49
Андрюха не узнал.зарплату так как и всем не выдали.кто то от нашей фамилии написал что все хорошо.
# миназев дамир2013-12-16 13:59:34
че за чмо прикрывается нашей фамилией.и пишет что все хорошо.
# андрюха2013-12-13 00:24:46
миназев узнал меня ?)) это я Андрюха!! Тебе так же не выдали зарплату, как и нам всем.. И что ты думаешь ? Если ты здесь напишешь что то положительное про ТНГСМ думаешь тебе заплатят???!! Ошибаешься.. Не заплатят.... НЕ БУДЬ НАИВНЫМ )) Только через суд...
# БАШКИРИЯ 2013-12-11 19:13:05
ТНГСМ А ЧЕ ТЫ ТАК СУЕТИШЬСЯ ТО ? НЕНАДО ОБМАНЫВАТЬ НАРОД И НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! ЕСЛИ БЫЛА БЫ НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА, ТО НИКТО БЫ НЕ ОСТАВЛЯЛ ЭТИХ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ!!! ПОСМОТРИ ИХ ПРЕДОСТАТОЧНО И КАЖДЫЙ ЗАДУМАЕТСЯ СТОИТ ЛИ ЕМУ ЕХАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ
# ТНГСМ2013-12-11 12:38:10
Не вводите смуту, люди если не умеете и не хотите работать, тогда нет смысла ехать к нам в организацию.
# нефтекамск2013-12-09 04:17:39
В принципе народ прав.. делать нечего в этой шараге.. А те, кто пишет эти положительные отзывы это скорее всего ИТР , для того, чтобы удержать рабочих или набрать новую рабсилу!!! Ребята не суйтесь.. Уверяю.
# Николай2013-12-08 16:06:42
Так иди напиши заявление, все кто уезжал приезжали наверное в гостинице класса люкс жить, а не работать!!!! Деньги нужно зарабатывать, а не на отдых приезжать. Только нытики могут сдесь написать, я зарплату получил и сейчас работаю, а вам удачи в поисках работы !!!!
# аноним 2013-12-08 16:01:55
Мошенники!!!!
# дима2013-12-07 23:58:58
фирма полное гавно.... гендиректор просто хочет расскрутиться за счет работяг...
# монтажник 2013-12-07 22:35:22
Тоже работал там дня три и вовремя дернул оттуда и не жалею.. такого бардака я еще видел. Скотские отношения создается такое впечатление что находишься не на предприятий а кв аком цирке уродов ... НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТУДА ПОПАСТЬ, А КТО УЖЕ ПОПАЛ СОВЕТ ТАКОЙ ,БЕГИТЕ ОТТУДА
# Аноним2013-12-07 10:08:51
А что Сергей Петрович он так то все делает что мы зарплату получили, а главный инжинер Дмитрий Васильевич не компитентный в строительстве. Фирма новая только набирает обороты.
# Монтажер2013-12-06 09:29:18
Миназев!!!Друг!!!Думаешь по головке погладят???Как нам главный инженер говорил,мужики,помогите нам трассу бросить!!!ПОМОГИТЕ!!!Ха-ха!!!А зарплату так и будешь раз в полгода получать,и то если у Сергея Петровича выпросишь!!!!)))))
# николай 2013-12-05 19:47:08
Люди огромное спасибо за своевременное предупреждение . Мы с бригадой тоже собирались туда , прочитав эти отзывы тут же передумали.. СПАСИБО
# обманутый тюменьнефтегазмонтажстроим 2013-12-05 19:03:14
Ничего хорошего в этой ферме. Все бегут оттуда и правильно делают !!! молодцы
# Миназев2013-12-05 02:12:12
Смуту не наводите , все там хорошо , а если приехали деньги заробатывать то работайте , а не плачьте !!!
# саетгалин 2013-12-04 19:15:20
Проблемы??? Правильно.. они были ,есть и будут. Если была бы фирма серьезная то их вообще бы не было. Самая больная тема это зарплата.. где она???? Уже третий месяц пошел.. там бухгалтеров даже нету.. это не фирма а ферма!!!
# Аноним2013-12-03 21:54:21
Проблемы были, но сейчас фирма нормально работает. Перспективы большие у этой фирмы !
# Андрей2013-12-02 23:32:36
Зачем наговариваете на компанию, я получил з/п все там платят , не пугайте людей которые деньги хотят заработать !!!!
# сайметов2013-11-29 01:51:23
хуже шараги не видел... бесплатная работа.......
# кабиров2013-11-29 01:47:28
полная кидаловка на деньги
# Аноним2013-11-29 01:13:35
У этой шараги тоже есть свои плюсы... Как ни странно,но они есть..:1. Можно остановиться на первое время для поиска новой серьезной работы.. 2.постоянное знакомство с новыми людьми за счет большой текучки.. 3.в общежитии скучать не приходиться,одна маленькая комната на 18 человек... 4. на работу берут кого попало,опыт не обязателен,если вы без опыта и стажа, то можно поехать научиться набраться опыта и навыков.. 5.. И еще самый основной плюс - это надежда на высокую зарплату ... ребята решайте сами стоит ли вам ехать туда.. Выбор за вами......
# Аноним2013-11-29 01:13:07
Я тоже хотел туда поехать сварщиком. Звали сами аж звонили в день по два три раза. Прочитал отзывы да ну нахер... Огромное спасибо ребята что написали отзывы.. Иначе тоже пострадал бы........
# Анонимный2013-11-29 01:12:29
кто хочет устроиться в тюменьнефтегазстроймонтаж спешу остановить.Шарага полный отстой,хуже не видел.По телефону обещают одно,приезжаешь говорят совсем другое. обещали открыть карту сбербанк но потом передумали. дорожные не оплачивают в столовой бардак очередь полтора часа.В общаге нет питьевой воды.полная кидаловка на бабки.Если хотите потратить свои нервы,деньги и время,то вам туда
# Тюмень2013-11-29 01:11:52
Нам тоже пришлось поработать в данной шараге дня три. Никакого быта и никакой организованности нет.нужные инструменты отсуствуют.На руководящие должности вместо дипломированных специалистов ставят дибилов.Эта шарага является субподрядчиком ООО велестрой, а сам заказчик НПЗ.За эти 3 дня люди только приезжали и тут же уезжали обратно,бежали оттуда как могут. ЛЮДИ не суйтесь туда.Иначе потратите свои нервы,деньги и время
# Аноним2013-11-29 01:10:18
приехали в назначенный день в 6 утра. встретил нас прораб. вместо того чтоб везти в контору привез нас сразу на объект. оформляли нас в какой то будке переделанный под прицеп на 4-х колесах.написали в договоре оплата труда 70 тыс.. через день принесли сметту в которой был написан объем работы,которую мы должны были выполнить на каждый день и заставили рассписаться. на наши объяснения,что это не реально сделать на высоте он нам показал в договоре пункт 6.2. В случае неисполнения работником обязательств работник обязан возместить работодателю.Позже я узнал что эта будка на 4-х колесах и является их конторой.На следующий же день собрали чемоданы и уехали оттуда
# Dima Timofeev2013-11-28 18:59:31
Отзыв о фирме