Отзыв о компании ООО "ФЛОРАХИМГРУППА"
Добавлен: 16:58 20.11.2013
Другие названия: ООО "Бизпак", ООО "ФлораХим"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  florachim.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: (495) 739 65 43

Никнейм: Andrew (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2012

Если Вы хотите быстро сделать карьеру, получить ответственную должность, трудновыполнимые задачи, самореализоваться наконец - то это лучший вариант, т.к. учредитель не смотрит на возраст, а смотрит на другие качества: амбициозность, работоспособность, инициативность, коммуникабельность, независимость и т.д. Она сама начинала с 0 и обладает феноменальной работоспособностью. Ну, а то, что у нее есть отрицательные качества, так покажите мне тех, у кого их нет...

К сожалению ЗП задерживают, но это бывает не только в этой компании. Одной из краеугольных отрицательных сторон работы в компании считаю частую смену Top-менеджмента - это болезнь переходного периода от компании из 5 человек до разветвленной структуры. Бывает так же трудно совместить инициативу с авторитарным управлением, которое преобладает в компании. Много времени приходиться тратить на поиск необходимой инфо, т.к. зачастую передавать Вам дела бывает некому..., а подсказать, подучить бывает некому просто потому, что им некогда...

# Сергей2014-03-23 22:44:03
Слышал о этой компании. Столько негатива.
# Лена2014-03-23 22:40:52
Просто не ходите работать в компанию. Компания не достойна никого из соискателей.Сотрудники так и норовят Вас подставить.Самая из худших компаний в Химках. Боже Вас Упаси. Берегите себя.
# Аноним2014-02-24 23:33:06
Ну да основной состав это продажники 2 человека, которые в силу своих специфических характеров и различных закидонов бояться пытаться уходить на такую работу. Вот и пляшут под дудку директорши
# сотрудник компании2014-02-14 13:30:51
Все не так, основной состав это продажи, весь остальной коллектив постоянно меняется. И переходный период у компании уж очень затянулся- на годы.
# аноним2013-11-22 13:15:14
уши вянут слушать, что вы Andrew тут понаписали.Не вводите соискателей в заблуждение.Он должны знать всю правду об этой полной помойке
# Аноним2013-11-20 22:27:14
Хахаха,читать опять просто смешно!!!Что же вы ушли из компании если так прекрасно работалось?!