Отзыв о компании ООО "АВС сервис"
Добавлен: 15:49 20.11.2013
Другие названия: Половнев Евгений Николаевич
Сайт:  abc-s.com.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов
Телефоны: (044) 389-03-28

Описание деятельности:  Современная, стабильная и надежная полиграфическая компания европейского уровня. Издание и реализация периодических изданий. Печать и продажа таких периодических изданий, как Газета Бабушка и ее секреты, Сборник Бабушка и ее лучшие секреты, Поварешка, Бабушкина грядка, Муравейник кроссвордов, Невероятно, но факт, Радости и печали, Судоку, Веселые анекдоты, СМС-ки, Цветочный клуб, Рукоделие, Вышивка, Шалунья, Каталог мобильных телефонов, Детские кроссворды и др. Все виды полиграфических услуг. Производство и торговля канцтоварами.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Предложили работать удалённо, а мне именно так и нужно было. Только толку-то, как оказалось...

"АВС сервис" - ЛОХОТРОН!
Очень жаль, что прежде чем устраиваться на эту "РАБоту", я не прочитала этих отзывов!!!
Отработала месяц, пополнила базу данных их целевой аудитории и привлекла клиентов. Потом начались долгие три недели моих попыток выбить из них свою зарплату за месяц. Директор тупо не брал трубку - ни разу!! Менеджер Инна изовралась вся, прикрывая его. Так и не заплатили - НИЧЕГО: ни обещанную ставку, ни проценты за заказ, ни даже расходы на
телефон и дорогу.
Кстати, первый же заказ они запороли! Сделали не про ужасно, а ТАКОЕ, чему место только в мусорнике. Клиентке зубы заболтали, чтобы та только заплатила. Одно хорошо - деньги
потом всё-таки ей вернули.. Но кто вернёт нервы?!! Хорошо хоть я успела написать людям и остановить другие заказы (это мне +10 в карму). Никаких договоров не подписывали - ни со мной, ни с клиенткой. Меня брали якобы на испытательный срок. Короче, почти 2 месяца коту под хвост, потеряв при том другое место работы... Некоторые люди продолжают у него работать в надежде, что когда-нибудь Половнев расчитается с ними по зарплате - ИЛЛЮЗИЯ и САМООБМАН! Чем дольше вы остаётесь на этой "фирме", тем больше СВОИХ денег ПОДАРИТЕ
Половневу и его шаражкиной конторе. И не жалко??

# Светлана2014-02-05 19:24:48
к сожалению поздно прочитала отзыв. после этого удалось получить только 1/3 того, что заработала. но если бы не ознакомилась наверное не увидела бы и этого, а так тормознула со сдачей материала и им пришлось выплатить хоть что-то. но меня еще уверяли, что написал уволенный сотрудник, поэтому такое мнение о них, но мне не долго пришлось сомневаться. теперь наверное и обо мне будут так говорить. да ладно. все равно когда-нибудь (а вожет и скоро) пожалеют об этом. не честные деньги как приходят так и уходят