Отзыв о компании ANTIJOB.NET
Добавлен: 07:11 22.12.2008
Сайт:  antijob.net
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Торгуют отзывами. Собирают негативные отзывы и продают удаление работодателям за немалые деньги через агентства по удалению отзывов в интернете!!!

Никнейм: 1 1 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Здравствуйте!

Подскажите, какова цель Вашего сайта? Вы бы хоть цензуру ввели, а то весь доблестный персонал кроет работодателей "на чем свет стоит"!
Если вы в бизнесе что-то понимаете, то осознайте, что то, что здесь пишут - это выводы ненормальных людей, которых "обездолили"-то я здесь ни одного отзыва не нашла о том, например, как сотрудники сознались в том, что причинили работодателю материальный, а иногда и моральный ущерб. Зачем Вы это плодите?

А ведь, как правило, в результате недобросовестной работы и возникают конфликты. Просто так сейчас никто персонал не обижает, а за дело - это право! Насильно никого за заставляют, не хочешь - не работай, а то сами накосячат, а потом ушат грязи на работодателя, да еще и в нецензурной форме..... вы бы поосторожней, а то так и до суда дойти можно, ведь публиковать можно только проверенные факты (особенно фразу, что ссылаться на ваш сайт можно.....

# Пугачев2017-11-05 10:09:28
11 , а работодателям нужно вспомнить в какой стране они работают. И ходить оглядываться. А то когда начнется, им враз башку-то отвертят.
# Аноним2017-02-17 11:44:34
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!ПРИЧЕМ ПИШУТ НЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ,А ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК С РАЗНЫХ АДРЕСОВ.А СОИСКАТЕЛИ НАИВНЫЕ ДУМАЮТ,ЧТО РАЗНЫЕ ТУТ НАПИСЫВАЮТ РАБОТНИЧКИ)))ГДЕ ОНИ ВСЕ СОБИРАЮТСЯ РАБОТАТЬ,ЕСЛИ ВЕЗДЕ ТАК ПЛОХО?СИДЯТ ВЫИСКИВАЮТ КОМПАНИИ С ХОРОШИМИ "ЗАКАЗНЫМИ"ОТЗЫВАМИ)))КАК ДЕТИ)))
# Валерий2011-11-04 11:30:50
О какой цензуре вы мечтаете? Что бы за каждое слово, не устаивающее работодателя тащить в суд, Басманный например.
Мое право излагать свое мнеие о чем угодно священно. И вы хотите что бы я за свои мысли, которые изложил здесь, меня судили басманные судьи?
Да, я так воспринял ситуацию, и изложил свое видение проблемы. Не нравится, тоже пишите, вступайте в полемику, или кишка тонка? Или денег много, можно угрожать судом? Да вас за призыв к цензуре, можно привлечь за попытку нарушить конституцию, хотите? Получите.