Отзыв о компании ANTIJOB.NET
Добавлен: 19:24 18.05.2009
Сайт:  antijob.net
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Торгуют отзывами. Собирают негативные отзывы и продают удаление работодателям за немалые деньги через агентства по удалению отзывов в интернете!!!

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Да правильно всё вы делаете!!! Сайт ОЧЕНЬ полезный!!! Лично я несколько раз находил информация, которая была необходима для меня. И неизвестно что бы вышло, не найди я ссылку в интернете....А что касается "взбунтовавшихся работодателей": что ж они четко и ясно не пишут об открывшейся вакансии, что мол так и так, будешь ты человеком подневольным, и будешь заниматься разной хренью (простите), которая не соответствует ни тебе, ни твоим требованиям, уж тем более не соответствует той инфе, которую изначально предлагают работодатели. Основная проблема таких "скрытых ммм" в том, что они уже изначально идут на обман. А человек, рано или поздно (в зависимости от наличия серого вещества) понимает что его дурят, и делает для себя соответствующие выводы...Так что, будьте добры , работники всяких "КИРБИ" и "ТЯНЬШЕНЬ", дурите соискателей - ну хоть здесь то не оправдывайтесь :))) Всё давно знают, чем вы пахнете.
ЗЫ: а с другой стороны, не было бы подобных фирм, у работников данного ресурса было бы гораздо меньше работы :))
СОТРУДНИКАМ WWW.ANTIJOB.RU БЕЗГРАНИЧНЫЙ РЕСПЕКТ !!!!