Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 08:10 20.11.2013

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: 2013

В данной компании положительные стороны это только коллектив call-центра.

Отрицательных сторон в этой "не доброй" компании просто куча!! Грубость со стороны клиентов, руководство отказывается выполнять какие либо распоряжения, мне кажется им вообще наплевать на то, что творится у их компании. Не каких заявок от стороны клиентов не обрабатывается, навязывают всякие не нужные услуги, а деньги с клиентов дерут по полной программе. В Петроле все так засекречено, что не один сотрудник не может ответить на какой-либо вопрос, все на все пофиг, жалко только сотрудников которые работают в этой компании, бежать от туда надо. И все плохо живется этой компании!

# sdsd2014-06-16 16:30:32
Ха ха ха смешно даже слушать скулеж не довольных. Стандартное отношение акулы бизнеса к корму. Купили и закрыли. Так поступаю и так будут поступать лидеры бизнеса, а неудачники так и продолжат скулить, только Вас никто не услышит никогда !

А клиентов не вводите в заблуждение, клиентам выпал крупный джекпот работать с мировым лидером в данном сегменте, не повезло только всяким колхозанам-клиента, таким же как и Автокартнефть !!!

Когда выбирали компанию для трудоустройства Вы на что рассчитывали ? пипец наивные лошки !
# Сергей2014-04-05 02:48:29
а что с call-центром?(тех.поддержку имеет ввиду?)
# тотсамый2014-01-24 20:40:43
Своя даже 150р на подарки детям не перевели! обещали!
# Своя2014-01-19 17:30:30
У всех сотрудников чемоданное настроение. Ппр развалит акн, выставит козлами перед клиентами и будут ладошки потирать получая очередной годовой бонус. А сотрудников даже с НГ не поздравили ни рублем ни словом!
# Непонятнокто2014-01-16 20:48:39
Жаль клиентов ,началось блядство,что будет дальше не известно ни кому,ожидаем худшего
# ППР2014-01-12 21:55:31
да Вы Петя вообще в злачном месте работаете)
# Петя2014-01-12 15:52:42
А Вы поработайте в компании где никогда в жизни не было своевременной выплаты зарплаты, задержки по 8-9 месяцев, не то чтобы обедов или ДМСа, где зарплату нужно выпрашивать стоя на коленях и унижаясь перед руководством, так что люди, хватит беситься с жиру.
# нынешний2013-12-30 18:56:19
Они, .лядь сначала заблокировали клиентов автокарта, а потом разослати уведомления со словами "рады вам сообщить"! ДЕБИЛОИДЫ!!!
# Бывший2013-12-23 10:22:19
Автокартнефть - вы просто узнайте, что стало с компаниями которые они до вас покупали? Сервера к ним в офис, персонал сокращают, клиенты сами разбегаются. Сочувствую вам.
# Аноним2013-12-14 16:01:03
Ничего, ППРы развалят бизнес бастро. Персонал и клиетов жалко.
# ХХХХ ХХХХ нефть2013-12-13 10:49:17
что-то у нас реально блядство началось какое-то!
# Аноним2013-12-07 15:28:46
ППР это не крупная компания, а крупная помойка.
# Аноним-12013-12-06 15:29:51
Ехали бы обратно на родину финиками торговать, если не справляетесь с нагрузками в крупных компаниях!
# Аноним2013-12-03 23:14:18
Автокартнефть, вам очень крупно не повезло как персоналу так и вашим клиентам.
# Авто карт нефть2013-11-30 00:04:30
Я работаю в компании авто карт нефть. ппр купили нашу компанию. Чего нам теперь жать, к чему готовиться?
# Аноним2013-11-29 22:15:56
Не дай Бог вас связаться с этой компашкой, как клиенту или как сотруднику.
# Аноним2013-11-20 08:12:44
Совершенно согласна с этим Анонимом, отвратительная компания!!!!