Отзыв о компании ООО Пиар Глобал
Добавлен: 01:01 20.11.2013
Другие названия: ООО "Атон"

Описание деятельности:  Строительство. Компания одно только название остальное все фальш состудников нанимает на работу не имея офиса встречают на объекте. Договор не заключают одни только обещание ждити а потом кидают. Чувство безнаказоности сотрудник не имеющий договор юридический бессилен что либо сделать. Налоги не платят укрывается реальная информация об организации. Зарплату не платят люди ждут ждут потом уходят не дожидаясь выплат денег. Реального графика не существует. Действует система посредничества между реальными заказчиками. Генеральный директор "организации" Акимова Наталья Николаевна

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Уважаемые коллеги, может проще все вопросы решить, а не распространять клевету? Это понятно, это наш менталитет, пусть всем будет хреновее, чем мне и ради этого стараемся. Вместо того, чтобы свою проблему решить. Позвоните, и ЕСЛИ, повторяю, ЕСЛИ вам не заплатили, эти вопросы мы решим. 8-929-668-21-48.

Набираем не профессионалов, к сожалению.

# Мария2014-04-03 22:36:35
Вы решаете? Моему мужу как издевку прислали смс сообщение в котором написано дословно: "Может быть когда ни будь мы вам заплатим!" И это когда ни будь уже два года, так что кто врет, аверно ВЫ!!!!!!
# Владимир2014-03-26 14:44:37
"ЕСЛИ вам не заплатили, эти вопросы мы решим. 8-929-668-21-48."- этот комментарий ложь.Телефон не отвечает
# Андрей2014-01-23 11:38:22
Ну Наталья ты точно тварь! Тебе и твоей семье точно всё отолется, все горе что ты людям причинила. Не думай что люди забыли или простили. И нечего своими детьми прикрываться. У нас тоже дети есть кторые голодали от твоей жадности и подлости. И я не прощу тебя что я не смог поехать к матери, жене лекарств купить потому что ты меня кинула и ВСЕХ кто вместе со мной работал. По закону ответиш. Ты и вся твоя банда и твои воровские конторы с кем ты воровала у нас и государства. Ты ни рубля не заплатила ни нам ни налогов, ни пенсионный фонд. Посмотрим как ты отбрехиватся будишь. Мы ведь уже знаем сколько ты денег получила за Третьяковскую. за Миклуха Маклая, за Бекасово. теперь знаем за Лыткарино. за Пироговскую, за Октябрское Поле, Ступино, Сергиев Посад. знаем что ты от судебных исполнителей прячишься. Теперь будишь от всероссийского розыска прятаться.Сидеть тебе это точно.
# Мария2013-12-25 19:53:34
Наталья, ВЫ ТВ-РЬ!!!! Когда мой муж просил ему заплатить за работу,ВЫ со своим хачём бежали как тараканы и хотели сдать моего мужа в милицию, а он хотел получить, что заработал и он даже в день когда ему звонила и сообщила о несчастье отработал до конца и потом поехал домой, хотя после таких новостей работать не хочеться! Я, желаю Вам и Вашим близким испытать все то, что испытали мы с мужем, когда звонили по друзьям и знакомым, чтобы собрать денег! Дай вам бог всего того, что пережили мы!!!!!! Земля большая и может быть кто не будь из обманутых Вами встретиться вам на пути и тогда тот, человек кинет ВАС!!!
# Валерий2013-12-25 17:13:38
Наталья, ты мошенница, по которой тюрьма плачет. Ты обманула десятки людей. Десятки! И эти люди, оставшиеся из за тебя без денег, проклинают тебя. Как только кто то тебя прижимает, ты начинаешь прикрываться своими детьми. Но ты не думаешь, что у нас тоже есть дети которых ты фактически обворовала. Нет тебе прощенья.