Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 23:55 19.11.2013
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я прочитала несколько отзывов о компании Первое кредитное бюро или ЧП Домненко, я скажуц так я согласна с теми котрые говорят о них негативно. В начале обещали нормальную оплату труда, процент от выданных населению кредитов (кредиты наличными через банки). Жаже несколько месяцев выплачивали как договаривались. Потом приехал Станислав, сказал, что так как бизнес не идет премию выплачивать юудут меньше. Меньше получилось в 2 раза. Работа не сложная но мало оплачиваемая

не платят

# Алла2015-02-17 20:35:57
Контора дыбильная, начиная с СГ. продолжая ОА и заканчивая ОВ, строят из себя "принцесс" во главе с принцем на "белом" коне, а на самом деле Они никто, советую если хотите "обжечься" идите к ним работать, то что написано в вакансии и что будут обещать не верьте, ВРАНЬЁ ДЛЯ ЛОХОВ, Вы хотите быть лохом?... Документы на хранените при трудоустройстве к ним на работе не давайте, ХРЕН ЗАБЕРЁТЕ...
# Елена2013-11-20 12:27:50
Судя по Вашей безграмотности, я бы Вам не платила ни гроша))))