Отзыв о компании ООО Радеж
Добавлен: 23:43 19.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Волгоград

Никнейм: Факта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2010

Положительные???? Не припомню! За исключением нескольких подряд очных и действительно грамотных людей!

Маразматичность компании ( ее руководителей) состоит в том что . Казалось бы необходимо сотрудникам повышать зарплату а Радеж не то что повышает он еще и пытается по максимуму ободрать. Людей! При этом каждый день ценники меняет со знаком плюс! Затем с глуповатым лицом спрашивают друг у друга. А посему к нам люди не идут? С такой политикой жадности и алчности компания будущего не имеет! Как Радеж по свински относится к людям Так и люди будут относится к этой Если это можно сказать компании рвачей! А иногда Радеж представляет лицо. Нашего города! Как обидно что это так!!!

# Сергей Анатольевич2015-02-13 09:17:15
Сергей прочитайте что написанно на обратной стороне банковской карты вашей жены! по условиям банков карту нельзя передовать в руки 3им лицам!!! и в любом магазине вам могут откозать в оплате этой картой!!!
# Сергей2014-01-07 01:35:51
22,45 пришёл в магазин, набрал продуктов, спиртное, имел на руках карточку жены для оплаты. Кассир отказался пробивать, мотивируя, что карточка принадлежит лицу женского пола. В итоге, позвонил жене, она пришла, но позже 23,00 конечно же спиртное не пробили. А я так просил о том чтобы пробили товар до 23,00 Жена моя пришла ровно в 23,00 и продавец кассир Татьяна мило улыбаясь ответила отказом. Фамилию я позже выложу.
Получается, если я или любой человек мужского рода придёт в магазин с банковской карточкой принадлежащей не ему, а жене, а на карточке нет фото его жены, то можно прийти с любой девушкой и заявить что это её карта......
Я уже как пол года посещаю ваш магазин иногда по карточке жены, показываю паспорт свой, регистрацию брака, проблем не было, пока мне Ваш работник кассир Татьяна не подложила нам свинью на РОЖДЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Наступившим уже РОЖДЕСВОМ!!! Спасибо за обслуживание!!!! в праздничные дни!!! шекнинская 226