Отзыв о компании ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз
Сайт:  utc.in.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 7897777, 0504205699

Описание деятельности:  Реклама, маркетинг, консалтинг, продожа БАД

Никнейм: бввший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

Не нашла

Официальная зарплата минимальная. Управляет фактически компанией не юридически законный собственник. С неофициальной зарплатой тупо кинули (не выплатили за три месяца), никакие предупреждения о взыскании через прокуратуру не пугают, так как там есть свои люди. Врут изначально о фирме: о количестве сотрудников, о сфере деятельности, з/плате. При увольнении не выплатили компенсацию за неотгуляный отпуск, заставили задним числом написать заявление на отпуск в обмен на справку о доходах. Вообщем не верьте слащавому голосу реального директора, помешаного на психологических тренингах.

# Л****а2018-10-31 14:52:09
Это ложь, сотрудника зовут Светлана, уволена за прогулы и безделие на рабочем месте, за 3 месяца - 0 продаж, к тому же вся з/п и отпускные были выплачены, никаких неофициальных з/п не существует, это все выдумки Светланы, что было принято в учет и о чем прокуратура дала Светлане официальный ответ! К сожалению, Единственный случай за всю историю компании, когда ошиблись и взяли такую склочную бездельницу, обычно в первый месяц даже если человек не выполнил план, то все-равно от нескольких продаж хорошо зарабатывает! На данный момент з/п в компании, на этой должности уже приближается к 10.000 грн. Вот ссылка на текущие вакансии, з/п 10.000 грн/мес и 15.000 грн/мес. Ждем Вас, присылайте резюме приходите на собеседование. https://www.work.ua/jobs/2140803/ и https://www.work.ua/jobs/378143/
# Ирина2013-11-28 01:23:14
Я работаю директором департамента кадров в одной из крупнейших компаний региона уже более 10 лет. Мне кажется странным, что люди пишут отзывы и 3 месяца работают в таких фирмах бесплатно. Люди думайте головой, зачем работать там где не платят. Ничего не знаю об этой фирме, но в нашем бизнесе, зачастую людям не платят, если от них нет результата и генеральный директор, он же собственник сразу предупреждает, о том, что нет результата нет денег, поэтому задумайтесь а) была ли от Вас польза и прибыль у этой компании? б)зачем Вы там сидели, значит Вы не востребованы на рынке труда, раз не смогли себе найти работу, где Вам будут платить. Работайте над собой.