Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 20:36 19.11.2013
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Света (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

рядом с домом, пешком 10 минут

Хочу рассказать о том, как еще на этапе приема мне стало ясно, что не то, чтобы работать, пользоваться услугами я никогда не буду. Прошла собеседование в ДКО, специалист контакт-центра на входящую линию. Сразу приступить к обучению не смогла, у меня была отработка на прошлом месте. Мне кадровик пообещала, что как раз через 2 недели со мной свяжутся и пригласят на обучение. Прошло 2,3 недели. Я уже чисто ради интереса набрала ее номер и спросила, мол я точно прошла собеседование, потому что меня никто на обучение не зовет, отработку я прошла и уволилась уже окончательно. Мне важно было на тот момент место работы близкое к дому. От меня же до их офиса пешком 10 минут. Мне сказала девушка, что конечно же да, они меня ждут и позвонят. Что ж, звонила я так около 3-4 раз. На последний день мне сказала она, что отзвониться В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ))) Звонка нет до сих пор))) Я уже устроилась в другой банк. Но сделала выводы, раз они так относятся к соискателям, то и к вопросам своих клиентов и исполнением обязательств ровным счетом также.

# ирина2015-04-15 04:11:12
3 раза они приглашали на собеседование...даже уже после собеседования.. Уже галочку бы себе где-нибудь ставили, что, мол пообщались с кандидатом-устраивает он их или нет.. А то глупо: уходишь от них, а через 3 часа звонок "не желаете к нам подойти-пообщаться....?"
# Ирина2014-06-02 17:36:49
то же самое...сказали что позвонят...4 дня ждала, а потом сказали что выбрали другого кандидата..хотя сперва сказали что вы приняты