Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 20:31 19.11.2013
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Вкусные обеды. Довольно неплохой офис

Слабая сторона - собственник Компании, г-н Винокуров. Остальное - следствия.
Решения собственника действительно меняются по десять раз за день, и методика их принятия и впрямь напоминает генератор случайных чисел.
Размер дохода сотрудников с учётом бонусов озвучивается выше рынка, но для получения бонусов нужно выполнять планы, которые ставятся каждый месяц, без всякого обоснования и, как правило, с завышением. В целом по году можно ориентироваться, что на руки сотрудник, связанный с продажами, получит примерно 30% заявленных бонусов, что соответствует доходу "ниже рынка примерно на 20%".
Всё это - непредсказуемость задач, странные планы, крайне специфическая СБ, увольнения коллег одним днём и т.п. - конечно, здорово напрягает. Хотя - есть и притерпевшиеся, выжившие и встроившиеся, которым напротив - без этого стиля уже некомфортно будет. Новичкам ввязываться в эту лотерею не советую: шансы на выигрыш и невелики, и мало зависят от профессиональных качеств, потому непредсказуемы.

# Психотерапевт2014-01-05 11:49:07
С новым годом
# Жорик2013-12-27 13:06:44
Шериф, не выдавай желаемое за действительное.
И не вводи никого в заблуждение.
Не ты уволился, а ТЕБЯ УВОЛИЛИ, причем с позором.
Это в интернете ты шериф, а в жизни Власов Сергей Николаевич, мелкий пакостник, и трус, который прикрываясь анонимностью, поливал грязью компанию, в которой работал и получал зарплату. Это тебе урок на будущее, нельзя срать в совем доме. И еще, все тайное, становиться явным, если захотеть.Не надо думать, что ты умнее всех...С новым годом безработный интерент герой!!!!
# ШЕРИФФФ2013-12-26 10:27:03
Админ, вам тоже удачи.
Я ушел по желанию, а с вами не все так просто вы следующий)))
Очевидно, что в грядущем году ОМАX сдаст свои позиции!
Отдельно хочу поздравить с новым годом всех друзей и коллег, с которыми я проработал эти годы:
Желаю всем удачи в наступающем году, хорошего настроения, что бы запланированные планы реализовались и самое главное на мой взгляд, семейного благополучия (тепла здоровье и любви)!
# Админ2013-12-12 09:48:51
Шериф, до свидания, вы уволены, ваша мечта сбылась.
# Жорику и Соде, двум плевкам.2013-12-06 20:40:41
Жорик и Сода, Дима и Анжелла, вы уже заебали писать всякую хуйню в защиту Омакса. Всем давно известно, что компания Омакс конкретно деградировала, и нормальных людей здесь мешают с дерьмом, а бизнесом руководит мент без образования и еще какой-то алкоголик.
У Омакса столько врагов в лице незаслуженно уволенных сотрудников, что у Винокурова и этих двух дураков карма испорчена навсегда.
Ладно Винокуров, продаст все и уедет с очередной школьницей в Испанию, но вы то о чем думаете?
# жорик2013-12-04 13:03:58
Сода, правильный ответ№5
# Сода2013-11-29 22:07:05
И было сказано: Уйдет!!! И обломится на 100 млн О Омакс!!!

Кто это великий мститель??? Он среди нас смертных!
Уйдет и кинет нас (как он считает смердов и жополизов)

Варианты для голосования:
№1)Уведет клиентов - из манагеров?
№2) Заберет нал, безнал - бухгалтерия?
№3)Вывезет товаром - склад, СБ+логисты?
№4)Переадресует товар - логисты?
№5)Человек с шизофренически богатой фантазией, которого на работе ноль и где-то надо реализовать свою энергию и значимость. В душе она реальный Чегевара, на практике демагог с отсутствием реальных дел.

Если Вам так же НеХеР делать и вы развлекаетесь голосуйте на короткий номер 03.
# Жорик2013-11-29 19:01:33
Шериф, так если тебе так не нравиться там работать, чего же ты там сидишь?
# ШЕРИФФФ2013-11-29 18:37:00
Жопик, ты тупее чем я думал!!! Что ты пишешь одно и тоже… короткими фразами…цитируя других!!! Я здесь работаю!!! (поймешь ты это когда ни будь тупая твоя башка))) лечи голову и почитай книжки хоть чуть немного будешь казаться умнее в своей гнилой компании!
# Жорик2013-11-28 17:35:30
шерифу и иже с ним:
За что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
два уволенных бездельника поплакались друг-другу, вроде и полегчало.
# ШЕРИФФФ2013-11-28 17:06:28
Большое Спасибо.
# Словами "я же говорил" этого не передать)))2013-11-28 08:25:06
Ах, ну да.... Это ведь Дмитриенко, Орлов и Каякин - люди НЕгнилые и самые нужные в конторе)))) ржунимагу))). а-ха-ха, а самым гнилым был Праведников, наверное)))). у-у-у-у, а Винокуров тогда светлая личность, точнее просветленная, особенно после дорожки кокса))))
Шерифф, ну ты сподобился наконец)))), я уж думал у тебя там намазано))). Искренне удачи тебе.
# ШЕРИФФФ2013-11-27 18:40:45
Конечно копируем друг у друга…как вы(, а про гниляк это точно подмечено как говорится рыба гниет с головы, а у вас господа она окончательно прогнила!!! Скоро ОМАКС начнет загибаться, лично мне жаль что так происходит( но ничего не поделаешь пока во главе работают бараны!!! Прослеживается лизинг Жопика! Делаешь вид что относишься к команде)) Ты смешон! Одни общие фразы не одного опровержения сказанного… от Ушакова недалекого научился…? Одно радует скоро ухожу из этого дурдома и омакс обломится на 100м.р. примите к сведению!!!
# Жорик, охуеть!2013-11-27 18:05:09
о компании ни одного позитивного аргументированного отзыва! Но надо отдать должное начальнику отдела кадров, сейчас она уже пишет сама себе под разными именами. Ее легко распознать по коротким глупым ругательствам типа "бред", "неудачники" и "5 баллов"!
хорошо отрабатываешь, анжелла, рады за тебя.
# Жорик2013-11-27 13:25:32
Планета земля 5 баллов!!!!
# Планета Земля2013-11-27 12:03:00
Сплюньте яд, а то подавитесь! И убедительная просьба, прежде чем писать, прочтите предыдущие тексты - все одна и таже ху...я! Друг у друга переписываете что ли?
А знаете почему вы уволены и пишите тут такие отзывы? - потому что типичную гниль человека спрятать невозможно (за что и были уволены)!
Делайте вводы....
# ШЕРИФФ2013-11-26 18:36:14
Жопик! Достал (ЛА) писать херню! Пойми, что здесь пишут не обиженные люди и не тупые вроде вас жополизов! Жорик, охуеть! Написал только малую часть правды про вас гондонов, а вы обиделись.... не любите когда вас называют по имени))
# Жорик, охуеть!2013-11-26 13:52:02
Анжелла, блядь, пиши по существу! Типа: "я не бегала", "я не стучала", "Винокуров не наркоман, зуб даю", "зарплаты прозрачные". Ну вот типа этого что-нибудь. Опровергай как-то, а то, сука, общими фразами пишешь. Не канает нихуя.
# Жорик2013-11-26 12:13:21
Бред сумасшедшего неудачника.
# Жорик, охуеть!2013-11-26 11:57:29
А знаешь, жорик, почему так много негатива в адрес Омакса? Потому, что специалистам в области продаж, управления, финаснсового учета и других, которые были уволены, очень жаль своего впустую потраченного времени, а самое главное сил и души, вложенной в морального урода и наркомана Винокурова.
Ведь все же люди, и в глубине души надеются, что "вот я то сделаю вещь и меня оценят". А вот хуй там, ни один человек не получил ни денег, ни заслуженной оценки, ни рекомендаций. Всегда была истерика Винокурова, психоз, и беготня по коридорам шавок типа Орлова, Каякина и Дмитриенко. Конечно, это происходило после того, как одна из этих шавок "разгадывала" заговор или некомпетентность этого человека.
Спустя какое-то время после прихода в Омакс, человек понимает, что попал не в рабочую организацию, а в конторку, где существуют охуеть какие межличностные отношения, основанные на принципе "утопи товарища", и происходит это не потому, что эти люди так хотят, а потому, что эти правила навязаны больным сознанием Винокурова и людей выслуживающихся перед ним, и получающих ни за что большие деньги. А работяги "огребают по полной", потому что это они "плохо работают", "не выполняют план" и не приносят "маржинальную прибыль". Кстати, ни командующий Омаксом Орлов, ни Дмитриенко, ни танцор Ушаков, на даже Винокуров не смогут Вам объяснить, что такое "маржинальная прибыль" или что такое "бюджет управленческих расходов". Ведь деньги в Омаксе тратятся направо и налево бездумно, без анализа и экономии, а потом набираются кредиты. Только в Омаксе смогли набрать штат ненужных продажников, заплатить им деньги, а потом уволить по отрицательным мотивам. Ведь только в Омаксе контролеров и подсматривальщиков больше чем рабочих. Только в Омаксе бессовестно обманывают людей кипиаем, составленным из нелепых, взятых из воздуха показателей. И только в Омаксе бизнесом рулит сержант милиции без зачатков образования. И только в Омаксе бюджетом называется бумажка с бухгалтерскими расходами.
Я думаю, жорик, что ты, конечно, нихуя не понял, но про "сидите" и "получаете зарплату" это ты про себя и других жополизов написал. Нормальные люди приходили в Омакс РАБОТАТЬ!
И пишу я это для того, чтобы люди, рассматривающие предложение о работе там, понимали, что с ними конце концов обойдутся по свински, а сами они ни денег ни уважения не получат.
# ШЕРИФФФ2013-11-25 16:34:10
Жорик! Или лучше тебя называть жопик) сиди и прививай свою конечность! Ни стоит писать тухлятину в эфир! Кто здесь работает тот знает о чем я.
А помнишь, дядя написал все верно и следующее сообщение про зарплаты и отношение верно на 100%
# Жорик2013-11-25 14:03:17
Странные вы люди, сидите, получаете зарплату, вас все устраивает, как только вас уволили, то сразу вопли про несправедливось, чудовищное отношение, ужасные уловия. Так что же вы сами не ушли? Сидели до последнего, всеми конечностями держась за кресло?......Значит все устраивало, и условия и зарплата. Так что не надо тут плакать......
# А помнишь, дядя...2013-11-21 23:36:34
Как-то вы,уважаемый, мягко про Винокурова написали. Вот вы, наверное, не знаете, что бизнес этот Винокурову достался чисто случайно, и руку к нему он не прикладывал. Да и как может человек под кайфом что-то создавать? Последняя яркая вспышка разума (на 10 люмен) у него была, когда увольнялся Илья Матвеев. (На сейчас имеем просранный наглухо Питер). Потом вспышки почти кончились. Сейчас имеем умирающий бизнес во главе с (правильно в предыдущем отзыве написали) дураком Орловым (он же начальник СБ), кошмарящим Винокурова, менеджером по водке Ушаковым и серой кардиналицей (а чо, её еще не выкинули за шиворот?) Дмитриенко.
А если вспомнить, сколько грамотных людей работало на этого неблагодарного во всех смыслах человека (он руку менеджеру какому-нибудь подал когда-нибудь?): Сухова, поднявшая бизнес, и сейчас, кстати, он существует во многом благодаря ей; Захарова, создавшая нынешнюю систему автоматизации; Да тот же Праведников, по семейным обстоятельствам из шкуры лез, чтобы под тухлый мозг Винокурова приспособиться.
Для Винокурова самым нормальным компаньоном, конечно, был Затонский, но он затмевал своей гадостью Орлова, и тот сочинил на него компромат и Затонского пинками выгнали.
Но дело Затонского живет. Уёбищный "кипиай" делает свое дело. Мало того, распылили бизнес на торговых представителей, таскающих коробочки по рынкам -охуенный бизнес некогда монстра крепежа. С очередной слабенькой вспышкой Винокурову пришло, что это гнилой путь, и надо возвращать проёбанных Ушаковым оптовиков, но нет - Орлов всыпал ему в башку очередную порцию дроби.
Нормальный поц при коксе, распродал бы все шурупы и уехал бы в Мексику поближе к траве, но нет.... кредиты мешают. Да и Майбах, сто раз бэушный, хуй кому продашь.
Смотрим продолжение сериала....