Отзыв о компании ООО Мастер-Сервис
Добавлен: 20:03 19.11.2013
Другие названия: Группа компаний "АрктикСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  arcticserv.ru
Эл. почта: client@arcticserv.ru
Телефоны: 8 (495) 502-45-59, 8 (499) 755-81-63

Описание деятельности:  Продажи. Монтаж, установка кондиционеров, сплит-систем, систем вентиляции.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Уютный район, светлый офис, у сотрудников хорошее настроение. Это плюс маленьких компаний.

Создалось впечатление, что из меня только вытягивали идеи, компания вроде как существует с 2010-го года, но сайт arcticserv и юр. лицо арктик сервис существует с 2007-го прежний адрес Щелковский проезд, д. 9А, оф. 205.
Уверяют,что занимаются тендерами, при этом ни какой информации о них нет. Сайт мягко говоря заброшен, рекламы ни какой, денег у фирмы не много, на собеседовании явная ложь про белую и большую зп. Монтажники работают только по договору (полуофициально, как мне кажется). На сайте красуется раздел, наши клиенты (думаю ни один из них, даже не знает о существование данной компании). Рекламы у компании нет ни какой, я в принципе не понимаю как они продают свои кондиционеры, скорее всего по старым связям, которые постепенно заканчиваются.
Из хода собеседования понял одно, хотят научится у кандидатов, что им делать дальше.
Очень странно, сразу говорят что у них полу свободный график, белая зп. в 50-70 тысяч, но при этом, собеседования с начальником, который сидит за стеной (и явно все слышит, возможно даже дает указания hr-у, кстати, зачем hr в компании где работает 7-15 человек?).
В общем факт приглашение было прислано не с корпоративного имейла, а с бесплатного говорит о "солидности компании"
Не советую тратить время людям на данную компанию (старше 23 лет)

# Nono2015-02-12 22:30:20
Почта с Яндекса вообще убила)
# Андрей2015-01-24 03:57:34
Отзывы все верны, не тратьте время ,обходите стороной эту компанию.
# Сергей2014-08-01 20:11:37
Был у них - полностью согласен с предыдущим отзывом.