Отзыв о компании ООО Лидер
Добавлен: 19:48 19.11.2013
Другие названия: Аксиома

Телефоны: 89096645269

Описание деятельности:  Юридические услуги населению по адресу Сущевский вал 13/1

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Туалет и больше ничего.

Я работала в ФСК "Лидер" на Лубянке в call- центре. Хочу сказать сразу, при приеме на собеседование Старкова , якобы ген.директорша, вместо того,чтобы проводить собеседование, ковыряется с воем компе и отвечаете вечно на звонки,я конечно все понимаю, но если к тебе пришли на собеседование, соизволь хотя бы минут 10 выделить в соответствии с вежливостью! Особо ничего не спрашивают и не задают дельных вопросов, в отделе кадров также чухчи какие-то..ничего толком не могут растолковать, только в нос тычат с первого дня оформления договор подряда на подпись и кормят завтраками, про оформление по ТК - это только может сниться, за такую жалкую зарплату еще там тратить свое время? капец. Я работала в приличных компаниях и в контакт-центрах всегда была приличная заработная плата свыше 30.000 и с перспективами и оформление с первого дня по ТК РФ. а тут сразу видно черная компания, якобы занимается недвижимостью..да и коллектив не лучше, все бабы строят из себя королев, которым только бы унитазы чистить. В общем говно, а не компания!!! Ни уважения, ничего там нет хорошим людям, которые хотят хорошо работать. Ценят нынче жополизов и тупоголовых!!!!
По-мимо этого даже кухни нет, чтобы покушать, сидишь и ешь за свои рабочим столом - просто позорище. ты отвечаешь,а на ухо еще кто-то жрет, как свинья из коллег - пиздец просто полный.
В общем только трата времени и зарплата якобы 20000, да и то умудряются выплатить из них не все. Я со своим опытом работы за такие гроши работать не намерена была, поэтому собрала свои вещи и уволилась. Хорошо,что записи этого убогого заведения в трудовой моей не было!!! И Слава Богу!