Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 19:36 19.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: Дмитрий Канищев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Май 2013

Мне начинают звонить заказчики - организаторы тендеров, в которых Группа 100 принимает участие. Просят рассказать о Компании.
Конечно, в злорадстве никакого смысла нет, и я не желаю Компании ничего плохого. Но все-таки не всегда дела решаются откатами. Приятно. Небесполезно.

...

# Порфирий Петрович2013-11-24 13:18:00
"Деньги, заработанные на невыполненных проектах ..." У группы 100 не было и нет ни одного успешно выполненного проекта, а те что и удавалось раньше брать, так за взятки и откаты, но взять и сделать разные вещи...
# Дмитрий2013-11-23 18:07:29
Симоненко место на Преображенском рынке, там такие хабалки и стоят.
# Серж2013-11-22 21:57:29
Парфирию Петровичу Симоненко!
Встречаются разные люди, плохие и хорошие,
А в группе 100 есть Симоненко, как же ты достала, лошадь глупая, ты уже по стилю письма читаешься, нпо кит угробили,группа на подходе, звонят и правильно делают.
Вор должен сидеть в тюрьме, а Симоненко в психушке.
# Александр 2013-11-22 20:41:02
У нас в ЯрНИПИнефтегаз реально новых объемов нет и те что остались Операторная МНПЗ и две нефтебазы: Кемерово и Новокузнецк доделать уже невозможно.... Идет сокращение штатов, даже от части офисов отказались - нечем платить аренду.
# Александр2013-11-22 20:27:47
Симоненко, лучше ищите очередной банк - помойку вместо Мастербанка, чтобы черную зарплату бегать по банкоматам на вокзалах и класть !!!
# Порфирий Петрович2013-11-22 18:53:00
Дмитрий, Вы у нас, чай Александр Друзь, что все вам звонят, да спрашивают, раскланиваются наверное.....Вас никто уже и не помнит в помине. Акститесь, господин хороший! Деньги, заработанные на невыполненных проектах давно должны были закончиться, пора и на работку, а Вы все почуете, ах батюшка нехорошо, нехорошо.