Отзыв о компании GOLDSILVERMETALS
Сайт:  goldsilvermetals.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89633001638

Описание деятельности:  Компания,занимаются продажей золота

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

нееееееет

После стандартного собеседования, пригласили на следующий день на "беседу с руководством". На деле: по приезду к назначенному времени, вижу народ(человек 20-25) и все типа на беседу, далее нас запускают в офис,размещают как в зрительном зале и молодой человек по имени Петр начинает свою речь про организацию-какая она супер-пупер, что клиентов отбоя нет,что все наши банки по сравнению с ними просто отдыхают. Далее начинается самое интересное: "нам не нужны просто сотрудники, нам нужны профессионалы, знающие что такое маркетинг, в частности матричный маркетинг, который отличается от сетевого... нам не нужны "продажники", но привлекать клиентов с рекомендацией и втюхивать услугу покупки золота надо... и наконец ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛОЖИТЬ 540 ЕВРО(25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ!
Короче, как только услышите такие названия организаций как GOLDInvest Consulting или Goldsilvermetals, которые располагаются по адресу в СПб на улице Большая Морская 3,оф.402, можете смело бросать трубку и не тратить личное время.