Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 17:04 19.11.2013
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Даже не знаю, может там хороший коллектив? но судя по откликам: откуда сложиться коллективу, если там такая текучка

Неоднозначное впечатление от собеседования, начиная от звонка менеджеру по кадрам, до беседы с сотрудниками компании. Звонила, чтобы предупредить, что задержусь на 10-15 минут, автоответчик мобильного телефона менеджера предложил мне сказать "гав-гав", чтобы доказать, что я не робот. Позвонила на городской номер+добавочный, указанный в письме. Трубку взяла другой менеджер и вместо того, чтобы передать трубку менеджеру, которую я спросила, переговаривалась с ней через стол, мне было слышно. Это показалось странным.
Поплутав в закаулках перед студенческим общежитием (а фирма располагается на 2м этаже общежития), наконец добралась до "Специалиста". Собеседовать меня пришла та самая менеджер ко кадрам (которая практически сразу же куда-то и ушла) и юрист, на протяжении всего собеседования не отрывающийся от планшета. Общие вопросы, юридических вопросов никаких. Потом пришла еще одна женщина, не представившись ни по имени, ни по должности, задавала также общие вопросы. В заключении сказали, что пришлют тестовое задание, включающее 3 договора, которые нужно прокомментировать. Прошло уже 2 недели, вакансия на сайте у них закрыта, тестовое задание до сих пор жду :)) Прочитала здесь отзывы и поняла - славу богу, что не попала в эту контору. А то что показалось странным на собеседовании, точным словом описывают другие - непрофессионализм! По заработной плате была странная формулировка - по договору оклад вполовину суммы указанной в вакансии, а остальная половина - премиями. но все абсолютно белое!)

# Ольга2014-03-02 03:26:37
Влада, судя по всему, вы одна из рабынь МВ и клоуна ДЮ, работающая за кости, хлеб и воду (то что остается от вашей зарплаты после штрафов). Специалист гнусная контора, неведомо как держащаяся на плаву. Комитет по труду никак ее не закроет а департамент образования не отберет лицензию Видимо, хорошо проплачивают. Всё там вранье и на собеседованиях и в последующей работе. Штрафы по любому поводу, текучка кадров, сплошная нервотрепка, переработка, отношение к клиентам внутри конторы как к дойным коровам это все Специалист.
# Алла2013-12-12 18:10:24
Влада, не вам меня учить, свою желчь подотрите.
Я не поливаю грязью, я рассказала о своем собеседовании. То, что они не выполнили своего обещания прислать тестовое задание, когда мы договорились об этом, кажется мне непрофессиональным. Это раз.
Насчет личного номера, я УКАЗЫВАЮ что-то?!
По-моему чувства юмора нет у вас. и весь ваш комментарий одно большое указание мне :))))))))) Последите за собой лучше, удачи :))
Если правду вы считаете грязью, ваше дело.
# Влада2013-12-09 11:16:04
Алла, я тоже была на собеседовании и не прошла, но не стоит поливать грязью хорошую компанию из-за того, что Вас не взяли. У каждой компании есть свои требования, а если Вы не подходите, то нужно стойко принимать это. А насчет звонка-видимо Вы без чувства юмор. Потому что мне все равно, какой звонок стоит у человека. Это его личный номер и мы не в праве указывать-что и как ему ставить. У нас свободная Страна!!Алла, у Вас много желчи!