Отзыв о компании Издательство "Вестник
Добавлен: 22:19 01.05.2009

Эл. почта: Издательство «Вестник
Телефоны: (4967) 671844

Описание деятельности:  Издательству «Вестник» требуются молодые люди, обладающие высокой скоростью набора текста и желанием работать. Своевременная и высокая зарплата. Возможно дистанционное сотрудничество. Работа связана в основном с набором текста и его обработкой. Если заинтересовались, то пишите на e-mail Параметры вакансии Отрасль: Удаленная работа Специализация: Работа на ПК Месторасположение: Россия » Москва » Москва Занятость: Удаленная работа Зарплата: 15 000 - 45 000 руб. в месяц

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПОДОБНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!!
Ребята, ну вы подумайте сами, что это за работа такая! За одну печатную страницу обещают от 50 до 100 рублей (в разных "издательских домах" по разному). Да если бы мне, делопроизводителю со стажем, который весь рабочий день составляет письма, служебные записки, приказы и т.д. платили за каждый лист по стольнику, у меня бы Ксюша Собчак туалеты мыла! И я бы за один день заработала свой месячный оклад, причем даже не напрягаясь! На фоне такой невиданной щедрости более чем подозрительно выглядят требования переслать совершенно ничтожную сумму в виде гарантии: "Мы вам будем платить 100 рублей за лист напечатанного текста, но вы нам вышлите 50 рублей, чтобы компенсировать возможные убытки..." Полный бред!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!!! НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А ЕСЛИ УЖ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ТО НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ! ПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ ДОЛЖНЫ ВАМ, А НЕ ВЫ!