Отзыв о компании IPT GROUP
Добавлен: 14:49 19.11.2013
Другие названия: ОАО "Фармстандарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  Юридическое обеспечение деятельности группы Фармстандарт, управление недвижимым имуществом и прочие проекты означенной группы

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

В компании есть несколько профессионалов, с которыми приятно работать. Высокие требования.

Несоблюдение трудового законодательства, большая текучка

# Елена2015-02-11 15:30:16
Полностью не согласна с Maruja, работаю с Зам. директора по развитию бизнеса в "Фармстандарт и могу сказать, что это прекраснейший человек, настоящий профессионал. За всю жизнь встречала только одного такого. Всегда открыт к диалогу, новым предложениям. Внимателен к проблемам других. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Уравновешенный и лояльный. В отличии от многих, сначала выслушает, а потом делает выводы. И если, как Вы пишите, он уволил продакт-менеджеров, значит они это заслуживали.
# Maruja2014-11-21 16:14:28
Эта компания "темная". Никому не пожелаю туда трудоустроиться. По отзывам одной бывшей сотрудницы, людей там просто "сжирают". Сами уволитесь.
После прихода нового Зам. директора по развитию бизнеса в "Фармстандарт" в конце 2011 г, прибыль компании резко упала. Он с легкостью тратит деньги компании на сомнительные проекты. Профессионализмом "не страдает". А остановить его- некому. Про продактов говорит так: "их высасывают и бросают". На предыдущем месте работы - уволил 5 продакт-менеджеров за 2 года, а продажи так и не сделал. Характеризуется "бурной активностью". Людей, превышающих его в чем-либо: в опыте, достижениях или профессионализме, он просто не берет, или переводит в непрофильный отдел... Подальше от себя. Мотивируя это тем, что " Вам некуда расти..". Имеется в виду "пока он там". Сочувствую всем, кто туда пойдет. Потеряется свои нервы, время и силы. Очень любит "соотечественников" (ев-в).
# коллега2014-11-15 01:45:55
Обманывают . Не оформляют.