Добавлен: 14:11 19.11.2013
Другие названия: гипермаркет "Бегемот"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  grand-toys.ru
Эл. почта: ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Самара, Саранск, Сочи, Тверь, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +78482758574, +78482503737

Описание деятельности:  Магазины формата"Cash&carry", оптовая и розничная торговля игрушкой, сувениркой.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Ноябрь 2013

нету

Моя жена устроилась в магазин продавцом , отработав 3 дня стажировки осталась при мнении что стиль работы нет людей - нет проблем..
Как она окончила стажировку и вышла на работу в первый же день с утра ей приказали выложить товар . Она выкладывала товар когда к ней подошел Директор и начал орать что она все делает не так и чему ее здесь 3 дня учили и.т.д. СОПРОВОЖДАЯ ВСЕ ЭТО ОТБОРНЫМ МАТОМ !!!
А ведь если я зашел бы в этот момент в магазин и услышал столь неуважительное обращение к моей жене я применил бы силу в целях повышения культурности и професианализма человека

# Евгений2015-08-30 13:41:00
Ребята,все кто будет искать работу!!! Обходите Бегемот стороной! СЕйчас оттуда народ пачками бежит,поэтому набирают новых. НЕ ВЕРЬТЕ ни каким обещаниям!!!! Реальность это мизерная зарплата с задержкой на месяц!!!! Будете пахать за 5 рых. Это касается всех ЦМП!!!! Ищите работу хотя бы с известными датами выплаты ЗП!!!!Ни в коем случае,повторяю-Никогда не идите работать в это говенную компашку!!!!!!
# Сотрудник2014-10-24 18:03:07
Я полностью поддерживаю, что директор матом не орал!!!...скажу большее...никогда себе этого не позволял!!!
# сотрудник2014-03-30 17:08:25
вот гад директор
# Сотрудник2013-12-25 00:50:42
Уважаемый Аноним! Не нужно врать попусту!!! Да, в компании не все гладко, но по отношению руководителя гипермаркета г.Волжский вы врете! Данный человек ОРАТЬ, да ещё и МАТОМ никогда себе не позволял!!!