Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 13:36 19.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Дата увольнения: 2013

Очень красивая природа, очень приятный офис (вплоть до того, что в туалете брызгают дорогим парфюмом, а не аэрозолем "Ёлочка" :)).

Проработала в компании всего несколько дней. Ушла исключительно из-за человека, с которым мне предстояло работать. Кстати, очень грамотно поступают в компании, что в первый же день не забирают и не заполняют трудовую книжку (по крайней мере у меня так было). Т.е., если человеку категорически не понравилось, то и у него книжка не испорчена, и в компании лишнюю бумагу не плодят.
Ну так вот. Сказать, что этот человек (на 10 лет моложе меня) вел себя высокомерно - это ничего не сказать. Просто сразу стала втаптывать в грязь и "ставить себя". "Ты хоть знаешь, что такое антистеплер"? "Иди за мной"!!! "Ты кому звонишь"? "Ты чтООО, с физическими лицами никогда не работала"? "Ты хоть знаешь, как это писать"? "Трудно поверить, что ты начальником отдела работала"! Ну и в том же духе, уже не помню всех гадостей.
Я по характеру спокойный человек. Смешно получилось. Она, видя, что я не реагирую на ее выпады, рассвирепела в конец и заорала на весь кабинет: "Ты что, всегда такая молчаливая"?
Удивительно, что таких людей берут на работу. Не серьезно как-то. А на помощь руководителя в этом вопросе я не стала рассчитывать, т.к. руководитель, когда заходила в кабинет и говорила что-то нам обеим, смотрела исключительно на ту работницу. Когда я ушла, мне эта девушка-коллега даже смс послала с ругательствами.
Что касается дежурств, то да, меня предупреждали, что по субботам надо выходить на работу.
Про всё остальное сказать не могу - не успела столкнуться.

# 3332013-11-28 14:58:58
Да нет, все действительно так и есть! Когда приходишь на собеседование- все такие доброжелательные, улыбаються, уговаривают прийти к ним! Выходишь на пробные (я так поняла они любители всем устраивать эти пробные дни) дни- и все, с тобой даже не поздороваеться человек который мило улыбался тебе на собеседование! Вот оно сразу все и понятно- корпоративная культура!)) И можно сразу забыть о том что с вами, как с новым сотрудником будут сидеть и все обьяснять! Вообщем разбирайся как хочешь!
# 6662013-11-28 12:29:42
До климакса мне ещё далеко - лет 25-30))) А кому психиатр нужен, так это лабусу
# для 6662013-11-27 21:34:19
от климакса есть пилюльки.
А вообще прокуренные и пропитые женщины мало кому нравятся и мало кто даже просит.
Это не берутся лечить даже психиатры.
Попытайтесь изменить взгляд на жизнь, потому как злоба женщину еще больше старит :)
# 6662013-11-20 15:35:06
Видимо, эта сопля лабусу даёт регулярно и срала на всех. Радуйся, что вовремя сбежала и избежала многих проблем