Отзыв о компании Дилма-Рус
Добавлен: 04:30 19.11.2013
Другие названия: ДИЛМА РУС ООО DILMAH RUSS
Сайт:  dilmahtea.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Продажа и продвижение продукции на рынке

Никнейм: ИМХО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вот и всё. Собственно я благодарен компании за опыт работы. То, что я сделал за 2 года позволило мне наработать определенную репутацию, как в среде самой компании, так и на моей территории, что последним является приоритетным для меня. Мне повезло у меня был достойный руководитель. Ну, а касаемо обсуждений того самого индуса в разрезе характеристики) -данный человек помог мне как раскрыть свой потенциал, так и выйти на совершенно другой уровень.Как он это сделал? Это его подход,и если он реализовался значит имеет место быть и я благодарен ему за это. Касаемо личных амбиций пусть всё останется как есть :) . Я как и раньше повторюсь, но только другими словами. Если вы уважаете себя отстаивайте свою правоту, а если не можете и у вас не хватает собственного достоинства не надо опускаться до уровня анонимного высера…( упырь я разочарован в тебе))
Всех благ Вам..

Амбициозность выходящая за рамки приличия.

# ИМХО2014-01-19 12:25:15
to:
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.
# Кускус2014-01-14 12:38:37
ниАчем. Корпоративной культуры там в принципе нет, ну или, если доносить друг на друга - это есть корп.культура, то - да. Рабочее место и условия работы оценены на 5???? Необогреваемая картонная коробка 20м.кв. без телефонов, техподдержки и канцтоваров на 10 человек - это отличные условия работы. Соцпакет и льготы - их нет!!! З/п, оно же оклад, не является ни частью соцпакета, ни льготой, тогда, что вы оценили на 5? Ну а уважение к сотрудникам и перспективы работы просто нельзя оценить, т.к. отрицательных оценок на этом сайте не придусмотрено. И на последок об анонимных "высерах": к сожалению, это никакой не "высер", а горькая правда, и люди пишут здесь, дабы предупредить других о возможных последствиях трудоустройства, или, если "Вам" так будет угодно, избавить будущих сотрудников от нервного потресения при столкновении с реалиями этой работы и, соответственно, иллюзий.
С наилучшими пожеланиями, "Ваш" Я.