Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 00:00 19.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Компактный магазин, работа рядом с домом, новый опыт и на этом жирная точка.

РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ В НЕБОЛЬШОМ СОСТАВЕ ЗА 11ЧАСОВУЮ РАБОЧУЮ СМЕНЫ ВЫПОЛНЯЕТ КОЛОССАЛЬНЫЙ ОБЪЁМ РАБОТЫ!ЧАСТО НЕТ 10 МИНУТ ПОЕСТЬ И СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ!И ПО "ОЦЕНКЕ" ВЫШЕСТОЯЩЕГО НАЧАЛЬСТВА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С РАБОТОЙ И ЗАСЛУЖИВАЕТ ШТРАФЫ И СРЕЗАНУЮ ЗП!ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА КОНЕЧНО ЖЕ МИЗЕРНАЯ, И ВЫПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО МРОТ ЗАПРОСТО МОГУТ, ОБЪЯСНЯЯ ТЕМ, ЧТО ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С РАБОТОЙ! ПЛЮС К ЭТОМУ ОЧЕНЬ ЛЕГКО РАЗБИТЬ БУТЫЛКУ И ПОПАСТЬ НА СТОИМОСТЬ БУТЫЛКИ, СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ТОВАРЫ НЕ УСПЕВ ПРОДАТЬ КОТОРЫЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ИХ САМИ, ЕСЛИ МАГАЗИН ПОПУЛЯРНЫЙ И В НЁМ МНОГО ЛЮДЕЙ ТО БУДЕТ И МНОГО ВОРОВАТЬ, ПЛАТИТЬ СООТВЕТСТВЕННО БУДЕТЕ ВЫ!ВАМ МОГУТ ПРИВЕЗТИ РАЗБИТЫЕ БУТЫЛКИ, И НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ ДОКАЖЕТЕ ЧТО НЕ ВЫ ИХ РАЗБИЛИ, И СНОВА ПЛАТИТЕ ВЫ!ВНЕШНЕ И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ПОЛИТИКА ЛОЗУНГИ И ДЕВИЗЫ КОМПАНИИ ВЫГЛЯДЯТ ПРАВИЛЬНЫМИ БОДРЫМИ И ОБОСНОВАННЫМИ НО ПОД ЭТИМ КРОЕТСЯ ПРОСТОЙ СМЫСЛ "ПОПАШИ, ВЫЖМИСЬ ОТДАЙ НАМ ВСЕ СВОИ СИЛЫ, МЫ ВСЁ РАВНО СРЕЖЕМ ТЕБЕ ЗАРПЛАТУ И ЗАСТАВИМ РАБОТАТЬ ЗА СОВСЕМ НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, А ЕСЛИ УВОЛИШЬСЯ НИЧЕГО СТРАШНОГО-НАЙДЁМ НОВОГО СВЕЖЕГО ПОЛНОГО СИЛ И АМБИЦИЙ РАБОТНИКА!"

# Моисей 2014-12-28 03:39:27
Полностью согласен.
# Наталья2014-05-29 07:14:02
кроме того, рабочий день у админа 9-10 часов из которых оплачивают 8. Выходных практически нет, могут вызвать в любой момент по любому поводу. Зарплата только через два месяца, штрафы за все.
# Мара2014-03-22 14:00:45
Эта компания называется не красное-белое, " Мы не рабы, рабы -мы". Один обман с зарплатой, режим работы официальный с 9 до 22.05.Фактически с пол-9 до 11.За все удерживают, с зарплатой разобраться не с кем.Будут переключать друг на друга! Согласна со всеми вышеопубликованными комментариями!
# Елена2014-03-13 12:20:34
Полностью согласна!