Отзыв о компании ООО Аспера / Вероника
Добавлен: 23:24 18.11.2013
Другие названия: ТД Аббад
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  asperainfo.ru

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Наверно и правда - недалеко от метро, единственный плюс!

Приехала я в назначенное время, попросили меня подождать немного. Это немного затянулась на два часа. За это время я заполнила их дурацкую анкету и поговорила с девочкой, которая тоже пришла на эту же вакансию, только уже на повторное собеседование. Наверно заметили, что я разговариваю с ней, и поэтому решили меня перевести в аудиторию, якобы на собеседование. Я прождала там еще мин.40. Наконец, дождалась.. пришла, наверно эта была Оксана Вячеславовна (точно не скажу, т.к. она даже и не представилась) - сужу по отзывам. Женщина в бальзаковском возрасте. Собеседование провела как допрос, урывками из резюме. Акцентировала внимание свое на в чьей квартире мы с мужем живем и где муж мой работает (причем сама же и дописывала в анкету - хотя не имена никакого права!). Сама же ничего не рассказала как полагается: о компании, о вакансии, полное ничто (мне если честно даже самой это уже было не интересно), сказали просто - "Мы перезвоним!" ! Итог: полное неуважение к человеку; время назначенное на собеседование не рациональное, когда такой поток людей и тебе приходится ждать два часа; HR - ставлю двойку за работу! Вот из-за таких работников складывается негативное отношение о компании!

# Коля, ты обсосок асперовский!2014-07-08 22:20:34
Коля, ты обсосок асперовский, подстилка местная!
# Коля2014-03-04 18:56:08
А я бы такого человека не взял бы на работу, видно что хамски рассказывает человек свой приход в компанию, думаю взяв этого человека, компания бы совершила ошибку!
# Бука2014-01-27 10:30:54
Екатерина, поверьте, вы ни чего не потеряли. HR так же как и все остальные подчиняются прихотям руководства, которые в свою очередь даже не представляют что такое корпоративная культура и уважение к сотрудникам в целом.