Отзыв о компании Нью Опера
Другие названия: Коза Дереза, Koza de Reza, New Opera,Basic, 79 Anson Road
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  koza-de-reza.ru

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Была на собеседовании в этой компании в отдел закупок. Заполнила анкету, жду 25 минут, поинтересовалась у мимо проходящей девушки, освободился ли hr. Проводили в кабинет, где сидят все сотрудники+гора коробок по центру. Маргарита, которая собеседовала, была крайне невнимательна, параллельно несколько раз общалась по мобильному, изучив мое резюме и прочитав анкету, еще дважды переспросила про предыдущее место работы, после чего, удивленно выпучив глаза говорит, а при чем тут одежда? - вообще ни при чем, отвечаю я. Она: это очень важно для этой должности. Я: но ведь именно вас заинтересовало мое резюме и вы меня пригласили на собеседование. Пауза и ... Она мне начинает предлагать работать продавцом :) Причем встревает еще в разговор рядом сидящая женщина. Очень непрофессиональный отдел подбора персонала.
PS- на предыдущем месте работы я много раз присутствовала на собеседованиях с разными менеджерами по подбору персонала. Такой непрофессионализм и невнимательность встретила впервые. Что же тогда внутри компании творится?.. Жаль потраченного времени. Надо было, все-таки, не игнорировать уже имеющиеся негативные отзывы об этой компании.

# бывалый2014-09-09 00:06:16
Да офис у них шикарный))) после собеседования и просмотра офиса желание работать там отпало
# бывший сотрудник2014-04-22 21:02:42
Там нет никакого отдела персонала, только сотрудник и эта типо старший менеджер hr, которая ничего не знает и постоянно выпучивает глаза. А рядом сидящие женьщины -это весь офис( всего один кабинет), в т.ч. может находиться сама директор,гл. бухгалтер, интернет-магазин, менеджеры по закупкам, которые и месяца не работают, потому что их вышвыривают со скоростью света, они на всех временных сотрудниках и держаться на плаву. "Компания" постоянно меняет юр. лицо. Оформление, если вы там вроде работаете только через мес или чуть позже, даже если подписали труд. договор, а запись в трудов. делается только когда вы увольняетесь.По ним налоговая плачет Не ходите туда, не тратьте время.