Отзыв о компании крт
Добавлен: 22:58 18.11.2013
Другие названия: гк крт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krt.ru

Описание деятельности:  изобретают велосипед

Никнейм: Поклонник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Можно просто не работать!

Работа в компании - великая чушь вселенского масштаба! За каким хреном я ходила туда шесть месяцев, в надежде, что книжка издастся, мюзикл поставится (это тема отдельная), песни напишутся и откроются РЦ , еще как минимум на половине глобуса. А есть еще великий проект - КД Негоциант вечная стройка без права переписки. Все проекты в мусор, в корзину, в прах - ничего не делается, не решается. Еще и президент в вечной Гиперборее пребывает. Компания в страхе, вернется из очередного астрального путешествия - и начнется...подсчет "просраченных" поручений. Штрафы, склоки, все друг друга сдают, стучат - тюрьма, в которой работники сидят тихо и оглядываются. Смысла работать там нет! Никакого! А отзывы все пишет друган Президента по рекламе, А если вы вдруг уволитесь, то пойдете и без черной и без белой, возможно по статье без оснований по ТК РФ, но по статье, которая существует только в гусевском законодательстве. Обвиняют во всем без всяческих оснований, фактов и аргументов. Конечно, Коси, Крылики и Губыны - это наверное, круто, но очень похоже на сдвиг по фазе, который навязывается всем. Всем подрядчикам, которые когда - либо работали с этой компанией - большое ИЗВИНИТЕ. За то, что мы просто не знали, что вас оболгут и будут бесконечно судится с вами! Господин Гусев, жалко вас! Вы застряли между Гиперборей и реальным миром! Всем кто работает - поймать волну! Вас таких много! Передавайте привет Капитану N))))

# СтройПодряд2014-04-01 16:14:51
от "благодарных" подрядчиков подтверждение: КРТ в топе компаний кидающих и обирающих своих подрядчиков!
# ***2014-02-24 14:48:28
Согласен.
Странная компания с "гением" во главе, который приписывает себе идеи других.
Живут благодаря сдаче площадей в аренду - все остальное провальное утешение для самолюбия г-на Г.
# бывший2014-01-10 01:27:47
Оооо! МЮЗИКЛ добавился!!! автор, расскажите подробней, пожалуйста!
# Наталия Козлова2014-01-05 20:30:11
При всем при этом вы отработали, получали приличную зарплату, ездили в командировки! И отлично себя чувствовали, а как вас уволили, то все сразу плохо и противно!
# Бургамистр:)2013-12-09 19:32:38
А еще все это происходит в "СТРОИТЕЛЬНОМ ХОЛДИНГЕ" :) Хотят построить замену(аналог) СМЕШАРИКАМ:) только уровень не тот:) да и идей на -1:)