Отзыв о компании ООО Галант ритейл
Добавлен: 21:35 18.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тверь
Телефоны: (499) 264-42-60

Описание деятельности:  Розничная торговля нижним женским бельем

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Если вы бесхребетны,не имеете своей точки зрения,у вас отсутствует самоуважение-welcom в магазины "Милавица" ООО Галант ритейл.З/п в 10 500,отсутствие элементарных условий для труда( нет ни одного стула в магазине,едят и пьют чай девчонки стоя в кладовке размером 1х1),постановка заведомо завышенных планов (дабы не платить премию),моральное унижение сотрудников на совещаниях в Скайпе зам.ген.директором(!) чтобы со временем вы потеряли свое собственное "Я" и вами было бы легче руководить.Девочки,"Галант ритейл" не единственный работодатель в стране-тысячу раз подумайте, прежде чем кидаться в этот омут с головой.Я знаю о чем говорю, мне есть с чем сравнивать.Удачи!

# СЧАСТЛИВАЯ2015-01-31 05:04:12
Как я пожалела за потраченное время, которое провела в этом жутком месте.Условий для труда "0"Управляющая в г.Рязань.Бондаренко Анна Олеговна,запомните эту фамилию имя и отчество сумасшедшая,припадочная, базарная торговка,которой наплевать на своих сотрудников.Сколько унижений терпят девчонки...Кровосос да и только.Спокойно работать она не даёт..все время беспричинно орёт,оскорбляет и унижает,штрафует за всё подряд.Это, конечно, не от большого ума, но очень неприятно.Зарплата,это маленький оклад и премия если вы конечно выполните план,что мало вероятно.На работу ходила как на каторгу. Девочки ни за что не устраивайтесь на работу к этой безнравственной особе!!!!!! К тому же у неё есть прирученные церберы,которые докладывают ей,кто чем дышит...Не ходите туда работать пожалейте свои нервы,силы и время.....
# Правдивая2015-01-28 23:11:15
Да, компания черная, зарплату вы не дождетесь. Унижения и оскорбления в скайпе со стороны неграмотных руководителей, делающих элементарные орфографические и грамматические ошибки на совещаниях - дело регулярное. Бондаренко деваться некуда, из-за постоянной текучки и увольнения продавцов в магазинах Рязани самые большие недостачи, она теперь в компании будет работать всю жизнь - выплачивать долги. Так что единственный выход для нее - доводить до слез вновь прибывших продавцов, так она самореализуется. Другой работы она себе найти не сможет, тем более в Рязани.
# Людмила2015-01-12 15:51:29
Ужас а не работа,постоянные унижения,оскорбления со стороны РОПА Г.Рязани Бондаренко Анны Олеговны,не адекватная женщина привыкшая унижать и доводить до слёз продавцов,постоянная текучка в ооо галанте приветствуется.Если вам не жалко своего здоровья и нерв то добро пожалывать в магазины милавицы г.Рязани.
# Елена2014-07-17 18:26:07
Зарплату обещали 15тыс,+% на самом деле з/п 12тыс,минус 13%подоходный,а% 0.
# эксперт2013-12-12 01:29:33
Согласна, но многие ИП и этого не дают!!!