Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Для меня опыт работы в торговле, до Top-shop я в торговле не работал.

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! тех кто работает на звонках( входящие и исходящие).
В top-shop вы будете работать живым - роботом, задача которого тысячам людей говорить одни и те же слова.
К примеру вы почти ВСЕМ людям должны будете предлогать паровую швабру( абсолютно ненужная вещь дома, за 7000 тыс. руб.!!!), впаривать клубную карту кот во всех магазинах бесплатна (1690 руб на 2 года) и доп. гарантию которой не один человек не сможет воспользоваться.
Вам ребята прийдется обманывать бабулек и инвалидов (которые часто отдают последние деньги) впаривая им хлам кот. в магазине Top-shop стоит в 10 - 20 раз дороже чем в обычном магазине.
САМОЕ ГЛАВНОЕ обманув 70 - летних бабок, инвалидов, хороших и добрых людей впарив им КИТАЙСКИЮ ХУЙНЮ, НЕНУЖНЫЕ КАРТЫ, ДОП. ГАРАНТИЮ Магаз Top-shop обманит и ВАС заплатив 5 - 15 тыс руб за очень сложную работу ( грузчиком и то бывает легче работать), языком чесать 8 часов без остановки это вам ребята не хухры - мухры сил отбирает очень много.
ЕСЛИ кому - нибудь ИНТЕРЕСНО чем торгует зайдите на YOUTUBE К:
- Тест-Драйв Все буде добре https://www.youtube.com/watch?v=2bVG__BQZLE
- Александр СтопХлам https://www.youtube.com/channel/UCjQqm3LEx41eVQxD8Ga8eBQ
в yandex markete отзывы о магазе Top Shop сравните с любым другим магазом.
Зарплата нестабильная (оклада нет) в одном месяце при везении можно сделать 35 тыс руб, а в след. 10 тыс. руб., средная 22.5 тыс. руб.

# злая птица2013-12-18 02:28:58
Начальнички дуболомы и уроды. Типичные дешевки-лмитчицы, нечесаные и немытые. Звоночки собираем.... Счаз!!!! А 25 уровней angry birds за месяц слабо? Я ничо не делал. Только играл. И больше всех получил. Знай наших, деревня!!!